Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не является поклонником супергероя, которого приходится играть его отцу в серии фильмов, основанных на популярных комиксах DC. Об этом сам Аффлек рассказал корреспонденту E! Live во время премьеры фильма "Расплата".

"Знаете, я ни в чем их не убеждаю. Мой сын как-то сказал мне, что его приятель попросил назвать любимого супергероя, и он ответил, что таковым является Флэш. Приятель поинтересовался: "Что насчет Бэтмена"? И мой сын сказал: "Ну, его просто папа играет". В общем, он выше всего этого", - прокомментировал актер.

Аффлек не уточнил: какой из образов Флэша больше нравится его сыну: представленный в телевизионном сериале, или ж тот, что будет показан зрителям в полнометражных фильмах, являющихся частью киновселенной DC.

Напомним, что Флэш появится в картине "Лига справедливости", которая выйдет в прокат в 2017 году. Роль героя сыграл Эзра Миллер.

Что касается самого Бэтмена, то его дальнейшая судьба не столь очевидна. После фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" участь сольного проекта так и не была прояснена. Считается, что Бен Аффлек работает над сценарием сольного кинопроекта, однако в течение полутора лет с момент официального анонса студия Warner Bros. так и не назвала дату премьеры.

Андрей Воронцов
17.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7276
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2016 22:31
#804253
В БпС Бэтмен был жестоким. Версия Бэтмена Бэйла и его гуманные принципы наверняка привлекали к этому супергерою больше симпатий, чем к любым другим персонажам ДиСи.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1981
  • Больше шести лет на сайте
17.10.2016 19:54
#804100
Ну правильно. Флеш то самый сильный

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5167
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 18:37
#804094
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 18:35 #804091
И никто из мира кино)))
Метафора что ли?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:35
#804091
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
И никто из мира кино)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 18:34
#804090
Stefa писал(а) 17.10.2016 18:32 #804089
И кто же это?;)
Ну, не Бен конечно же)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5167
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 18:32
#804089
AHDpeu писал(а) 17.10.2016 15:57 #804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился
И кто же это?;)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11198
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2016 17:27
#804077
Если бы мне было 4 года, мне бы тоже нравился человек-аттракцион Флэш)) Вырастет - будет любить другие аттракционы))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2016 15:57
#804067
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился

17.10.2016 13:25
#804049
Andrew писал(а) 17.10.2016 13:09 #804047
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир
Белок в печень,никто не вечен))

17.10.2016 13:24
#804048
Сборы около 900 млн, при бюджете 250, проект более чем окупился даже если учитывая только кассу. Другое дело ожидали больше