Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Сын Бена Аффлека не является поклонником супергероя, которого приходится играть его отцу в серии фильмов, основанных на популярных комиксах DC. Об этом сам Аффлек рассказал корреспонденту E! Live во время премьеры фильма "Расплата".

"Знаете, я ни в чем их не убеждаю. Мой сын как-то сказал мне, что его приятель попросил назвать любимого супергероя, и он ответил, что таковым является Флэш. Приятель поинтересовался: "Что насчет Бэтмена"? И мой сын сказал: "Ну, его просто папа играет". В общем, он выше всего этого", - прокомментировал актер.

Аффлек не уточнил: какой из образов Флэша больше нравится его сыну: представленный в телевизионном сериале, или ж тот, что будет показан зрителям в полнометражных фильмах, являющихся частью киновселенной DC.

Напомним, что Флэш появится в картине "Лига справедливости", которая выйдет в прокат в 2017 году. Роль героя сыграл Эзра Миллер.

Что касается самого Бэтмена, то его дальнейшая судьба не столь очевидна. После фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" участь сольного проекта так и не была прояснена. Считается, что Бен Аффлек работает над сценарием сольного кинопроекта, однако в течение полутора лет с момент официального анонса студия Warner Bros. так и не назвала дату премьеры.

Андрей Воронцов
17.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 22
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7509
18 октября 2016, 22:31
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
В БпС Бэтмен был жестоким. Версия Бэтмена Бэйла и его гуманные принципы наверняка привлекали к этому супергерою больше симпатий, чем к любым другим персонажам ДиСи.

Kanaff (Зритель), постов: 2020
17 октября 2016, 19:54
Аватарка пользователя Kanaff
6
Ну правильно. Флеш то самый сильный

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
17 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Stefa
4
AHDpeu писал(а) 17 октября 2016, 18:35
И никто из мира кино)))
Метафора что ли?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
17 октября 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:32
И кто же это?;)
И никто из мира кино)))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
17 октября 2016, 18:34
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:32
И кто же это?;)
Ну, не Бен конечно же)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
17 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
4
AHDpeu писал(а) 17 октября 2016, 15:57
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился
И кто же это?;)

Constance (Киноакадемик), постов: 11604
17 октября 2016, 17:27
Аватарка пользователя Constance
4
Если бы мне было 4 года, мне бы тоже нравился человек-аттракцион Флэш)) Вырастет - будет любить другие аттракционы))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
17 октября 2016, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
2
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился

grifon2040 (Зритель), постов: 2275
17 октября 2016, 13:25
Аватарка пользователя grifon2040
6
Andrew писал(а) 17 октября 2016, 13:09
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. Мышцы идут в жир
Белок в печень,никто не вечен))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
17 октября 2016, 13:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Сборы около 900 млн, при бюджете 250, проект более чем окупился даже если учитывая только кассу. Другое дело ожидали больше