px

Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

17.10.2016 12:15
Сын Бена Аффлека не считает Бэтмена лучшим супергероем

Исполнитель роли Бэтмена назвал выбор своего наследника

Сын Бена Аффлека не является поклонником супергероя, которого приходится играть его отцу в серии фильмов, основанных на популярных комиксах DC. Об этом сам Аффлек рассказал корреспонденту E! Live во время премьеры фильма "Расплата".

"Знаете, я ни в чем их не убеждаю. Мой сын как-то сказал мне, что его приятель попросил назвать любимого супергероя, и он ответил, что таковым является Флэш. Приятель поинтересовался: "Что насчет Бэтмена"? И мой сын сказал: "Ну, его просто папа играет". В общем, он выше всего этого", - прокомментировал актер.

Аффлек не уточнил: какой из образов Флэша больше нравится его сыну: представленный в телевизионном сериале, или ж тот, что будет показан зрителям в полнометражных фильмах, являющихся частью киновселенной DC.

Напомним, что Флэш появится в картине "Лига справедливости", которая выйдет в прокат в 2017 году. Роль героя сыграл Эзра Миллер.

Что касается самого Бэтмена, то его дальнейшая судьба не столь очевидна. После фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" участь сольного проекта так и не была прояснена. Считается, что Бен Аффлек работает над сценарием сольного кинопроекта, однако в течение полутора лет с момент официального анонса студия Warner Bros. так и не назвала дату премьеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2016, 22:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В БпС Бэтмен был жестоким. Версия Бэтмена Бэйла и его гуманные принципы наверняка привлекали к этому супергерою больше симпатий, чем к любым другим персонажам ДиСи.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 октября 2016, 19:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ну правильно. Флеш то самый сильный

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 октября 2016, 18:35
И никто из мира кино)))
Метафора что ли?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 октября 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:32
И кто же это?;)
И никто из мира кино)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 октября 2016, 18:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:32
И кто же это?;)
Ну, не Бен конечно же)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 октября 2016, 15:57
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился
И кто же это?;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 октября 2016, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы мне было 4 года, мне бы тоже нравился человек-аттракцион Флэш)) Вырастет - будет любить другие аттракционы))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 октября 2016, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"В общем, он выше всего этого" - а я могу показать кто давно упал, да ещё и погрузился

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
17 октября 2016, 13:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 октября 2016, 13:09
Нет, ну это как раз понятно. Он переборщил с белками. А если при такой диете постоянно не тренироваться, то отекаешь. ...
Белок в печень,никто не вечен))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 октября 2016, 13:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сборы около 900 млн, при бюджете 250, проект более чем окупился даже если учитывая только кассу. Другое дело ожидали больше