Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Sony Pictures снимет свою версию "Мулана"

Sony Pictures снимет свою версию "Мулана"

Киностудия Sony Pictures намерена снять свою версию художественного фильма "Мулан", основанного на популярной китайской легенде. Как сообщает издание Comic Book, режиссером проекта назначен Алекс Грейвс, в активе которого различные эпизоды популярных телевизионных сериалов, в том числе "Игры престолов", "Родины" и других

Картина станет совместным проектом с неназванной китайской киностудией, главные роли в которой исполнят исключительно китайские актеры. В ее основе будет одноименный китайский фильм, выпущенный на азиатском рынке в 2009 году. Статус совместного проекта позволит студии обойти ограничительные законы, утверждающие квоты на показ иностранных кинопроктов в Китае.

Напомним, что это будет уже второй игровой фильм по мотивам легенды о девушке, которая представилась мужчиной, чтобы попасть в действующую армию. Еще одним подобным фильмом занимается компания Walt Disney. Ее "Мулан" будет основан на собственном анимационном фильме. Картина, постановщик которой и исполнители главных ролей еще не были названы на момент написания данной заметки, будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года. Сценарий подготовят Рик Джаффа и Аманда Сильвер, ранее задействованные в создании фильма "Мир Юрского периода".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.10.2016 11:38
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры фильма "Мулан"
Игровой проект по мотивам мультфильма выйдет в 2018 году
Зрители потребовали китайскую актрису в фильме "Мулан"
Организован сбор подписей под петицией, адресованной Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 15
AHDpeu (Критик), постов: 9689
18 октября 2016, 17:37
Аватарка пользователя AHDpeu
2
И все удовлетворены:) Особенно те, кто был недоволен кастингом!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
18 октября 2016, 14:33
Аватарка пользователя Hasanov
5
Да пусть снимают, чем больше, тем лучше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
18 октября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 18 октября 2016, 13:28
А когда какая-то каноничность вообще имела значение?:) ВК вообще не каноничный был. Это помешало?
Нет, не помешало....;)

darkwhite (Критик), постов: 21621
18 октября 2016, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
6
Ну Сони американский прокат уже потерял с лихвой

Andrew (Админ), постов: 50298
18 октября 2016, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 октября 2016, 13:09
Этого не знал, признаю....но думаю версия сон будет каноничней что ли!;)
А когда какая-то каноничность вообще имела значение?:) ВК вообще не каноничный был. Это помешало?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
18 октября 2016, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 18 октября 2016, 12:30
Какое свое? Если бы это было сделано три года назад, может быть, было бы и свое. А в один и тот же год - это подражание. И вы, конечно, не в курсе, что во многих странах, в том числе и в России, фильмы ...
Этого не знал, признаю....но думаю версия сон будет каноничней что ли!;)

Andrew (Админ), постов: 50298
18 октября 2016, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 18 октября 2016, 13:00
И фильм будет рассчитан на Китайского зрителя.
Как и большинство фильмов в ближайшие годы:) там будет основной рынок, в Северной Америке второй, а уж потом все остальные

sergeystr (Критик), постов: 3139
18 октября 2016, 13:00
Аватарка пользователя sergeystr
4
И фильм будет рассчитан на Китайского зрителя.

Andrew (Админ), постов: 50298
18 октября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 октября 2016, 12:07
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)
Какое свое? Если бы это было сделано три года назад, может быть, было бы и свое. А в один и тот же год - это подражание. И вы, конечно, не в курсе, что во многих странах, в том числе и в России, фильмы Walt Disney и Sony продвигает одна объединенная контора.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
18 октября 2016, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Stefa писал(а) 18 октября 2016, 12:07
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)
если все так начнут делать, то пиши-пропало) и так смотреть нечего)