Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Подруга Джима Керри Катриона Уайт, покончившая с собой в сентябре 2015, неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью, и обвиняла актера в своих депрессивных настроениях. Как сообщает издание TMZ, некоторые из них были обнаружены следователями, выяснявшими обстоятельства смерти Уайт.

В частности, в мае 2013 года она обвиняла Керри в том, что он заразил ее заболеваниями, передающимися половым путем. "Моя кровь будет на твоих руках.... Помни, что это ты спустил курок", - написала тогда она. Однако не предприняла никаких угрожавших ее жизни действий.

В последней записке, которая была обнаружена рядом с ее телом, Катриона Уайт, обращаясь к Керри, подчеркнула, что он является ее семьей и назначила актера распорядителем своих похорон и всего недвижимого имущества.

Напомним, что в октябре 2016 года Джим Керри был назван ответчиком в исках мужа Катрионы Уайт и ее матери. Последняя утверждала, что причиной разрыва и последовавшего за ним самоубийства стала попытка ее дочери выяснить отношения после того как стали известны результаты лабораторных анализов.

Якобы Керри угрожал своей бывшей возлюбленной и заставил ее держать все произошедшее в тайне. Представители актера категорически отвергали все обвинения.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
18.10.2016 22:43
Предлагаем почитать также:
Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"
Готовится новая версия фильма про знаменитого детектива
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 31
24.10.2016 21:16
#805213
А это вообще как-то проверено, что она болела чем-то?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 17:41
#804345
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 17:14 #804343
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других
Вы же Капитан Марвел как никак!:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:14
#804343
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 17:11
#804342
Andrew писал(а) 19.10.2016 16:55 #804340
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
Зачем мне знакомиться? Поведение - один из показателей каков человек. Есть огромные множества примеров выжимания денег на любой вкус. Особенно, где участвуют знаменитые люди... И, лично меня, терзают огромные сомнения, что эти вот люди окажутся благородными, которые просто пытаются добиться справедливости и правды. Но если последнее окажется действительно так, то что ж... Значит еще можно надеяться на род Людской. На его светлое будущее

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
19.10.2016 16:55
#804340
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 16:47 #804335
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804336
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
А сейчас пока подготовка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 16:47
#804335
Andrew писал(а) 19.10.2016 14:39 #804320
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
19.10.2016 14:39
#804320
AHDpeu писал(а) 19.10.2016 10:40 #804302
Пф... Вполне могут рассчитывать на выплату кругленькой суммы в обмен на то, что бы отменить весь этот бред))) Кто там последний так попал? Не Депп ли?
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26131
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 12:40
#804316
вот и все, налицо явные признаки непорядка с головой. а то что он ее заразил, так это тетка надвое сказала, может она уже была заразной

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 12:39
#804315
Stefa писал(а) 19.10.2016 12:24 #804314
Мы же не в России!;)
В смысле они!;)