Меню сайта
На главную страницу

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри

Подруга Джима Керри Катриона Уайт, покончившая с собой в сентябре 2015, неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью, и обвиняла актера в своих депрессивных настроениях. Как сообщает издание TMZ, некоторые из них были обнаружены следователями, выяснявшими обстоятельства смерти Уайт.

В частности, в мае 2013 года она обвиняла Керри в том, что он заразил ее заболеваниями, передающимися половым путем. "Моя кровь будет на твоих руках.... Помни, что это ты спустил курок", - написала тогда она. Однако не предприняла никаких угрожавших ее жизни действий.

В последней записке, которая была обнаружена рядом с ее телом, Катриона Уайт, обращаясь к Керри, подчеркнула, что он является ее семьей и назначила актера распорядителем своих похорон и всего недвижимого имущества.

Напомним, что в октябре 2016 года Джим Керри был назван ответчиком в исках мужа Катрионы Уайт и ее матери. Последняя утверждала, что причиной разрыва и последовавшего за ним самоубийства стала попытка ее дочери выяснить отношения после того как стали известны результаты лабораторных анализов.

Якобы Керри угрожал своей бывшей возлюбленной и заставил ее держать все произошедшее в тайне. Представители актера категорически отвергали все обвинения.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
18.10.2016 22:43
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
24 октября 2016, 21:16
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А это вообще как-то проверено, что она болела чем-то?

Stefa (Киноакадемик), постов: 8830
19 октября 2016, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 19 октября 2016, 17:14
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других
Вы же Капитан Марвел как никак!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 октября 2016, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 16:55
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
И нет... Я не такой) И уж тем более, не проецирую на других

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 октября 2016, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 16:55
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?
Зачем мне знакомиться? Поведение - один из показателей каков человек. Есть огромные множества примеров выжимания денег на любой вкус. Особенно, где участвуют знаменитые люди... И, лично меня, терзают огромные сомнения, что эти вот люди окажутся благородными, которые просто пытаются добиться справедливости и правды. Но если последнее окажется действительно так, то что ж... Значит еще можно надеяться на род Людской. На его светлое будущее

Andrew (Админ), постов: 53311
19 октября 2016, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 19 октября 2016, 16:47
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят
То есть вы уже познакомились лично со всеми, кто "наживается"? Или это просто вам самому хочется нажиться и вы выдаете свои желания за чужие?

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 октября 2016, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 14:39
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
А сейчас пока подготовка

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 октября 2016, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 14:39
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?
Такие люди только наживаются на подобных смертях, как в случае с Уайт!!! Наверняка круглую цену они в итоге попросят

Andrew (Админ), постов: 53311
19 октября 2016, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 19 октября 2016, 10:40
Пф... Вполне могут рассчитывать на выплату кругленькой суммы в обмен на то, что бы отменить весь этот бред))) Кто там последний так попал? Не Депп ли?
При чем тут какой -то Депп? Вы разницы в делах вообще не видите?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27147
19 октября 2016, 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот и все, налицо явные признаки непорядка с головой. а то что он ее заразил, так это тетка надвое сказала, может она уже была заразной

Stefa (Киноакадемик), постов: 8830
19 октября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2016, 12:24
Мы же не в России!;)
В смысле они!;)