Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз продолжит шокировать своих поклонников головокружительными трюками во время съемок фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом сам актер рассказал на премьере картины "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".

Круз не стал уточнять, о чем именно идет речь, лишь признался, что к некоторым из них ему пришлось готовиться в течение двух лет. "Это будет нечто безумное", - пообещал он. Отметим, что Том Круз всегда предпочитает выполнять самые опасные трюки без дублеров. В фильмах серии "Миссия невыполнима" он неоднократно демонстрировал отличную подготовку.

Так, в картине "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания, а в фильме "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" - совершить полет за бортом военно-транспортного самолета.

Что касается шестой части популярной франшизы, то, как ожидается, ее съемки стартуют в первой половине 2017 года. Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что в ней примут участие сам Круз, а также Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер. Дата выхода в покат также была неизвестна. Предполагалось, что "Миссия невыполнима 6" будет представлена зрителям в 2018 году.

Андрей Воронцов
19.10.2016 15:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
20 октября 2016, 20:59
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Пусть без парашюта с большой высоты в море спрыгнет. Это впечатлит всех наповал)

Sakura (Киноман), постов: 3423
20 октября 2016, 10:07
Аватарка пользователя Sakura
4
Небоскреб был, самалет был, может в космос полетит или на подлодку там пробежится))))

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
19 октября 2016, 21:12
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Видео просмотреть нет возможности. Неужели о Мумии ни слова?

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
19 октября 2016, 21:11
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 16:54
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)
Чан давно пользуется услугами каскадеров. Но если делал трюк сам, то без страховок. Том же пробежал и провисел в 4 и 5й частях со страховкой. Спору нет - и тут надо иметь стальные я**а. Но все же с Ддеки сравнения не актуальны!

123456789 (Критик), постов: 9192
19 октября 2016, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
7
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 16:48
Любопытно, к чему можно готовиться ДВА ГОДА?:)
к полету...... и сказал Круз: "Мотор....Поехали!"

Stefa (Киноакадемик), постов: 6208
19 октября 2016, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
4
Kot-ubihza писал(а) 19 октября 2016, 15:49
Наверное решил на страховке отбить ту часть гонорара, которую Paramount ему не заплатила:)
Заплатили ему все!:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
19 октября 2016, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Sanan писал(а) 19 октября 2016, 17:01
Да ну,серьёзно?
Зато прыгал между двумя домами в "Разборке в Бронксе" (без тросов) ; спрыгивал со стеклянного здания в "Кто я" (без тросов") ; спрыгивал с часовни в "Проекте ...
Круз просто экстремал, Чан в прошлом каскадер, сложнее номера вне всяких сомнений у Джеки Чана

ClubStyle (Критик), постов: 14851
19 октября 2016, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
6
до добра это не доведёт

Sanan (Зритель), постов: 94
19 октября 2016, 17:01
Аватарка пользователя Sanan
6
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 16:54
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)
Да ну,серьёзно?
Зато прыгал между двумя домами в "Разборке в Бронксе" (без тросов) ; спрыгивал со стеклянного здания в "Кто я" (без тросов") ; спрыгивал с часовни в "Проекте А" (без тросов-трижды). Думаю продолжать не стоит.
Том Круз по выполнению трюков далёк от Чана

Andrew (Админ), постов: 50333
19 октября 2016, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Sanan писал(а) 19 октября 2016, 16:45
Привет Джеки Чану,как говорится)))
Джеки Чан даже близко таких трюков не делал:)