px

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

19.10.2016 21:33
Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Популярный голливудский актер предстал в новом амплуа

Популярный голливудский актер Микки Рурк сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам. На его официальной странице в I был опубликован видеоролик, запечатлевший Рурка, танцующим на боксерском ринге под песню Евгения Осина "Не верю".

Чем был продиктован выбор именно этой композиции для танцевального номера, актер не пояснил. Фанаты Рурка оставили массу восторженных комментариев под опубликованным видеофрагментом. Напомним, что актер неоднократно признавался в любви к российским зрителям и посещал нашу страну. После успешного возвращения в большое кино с главной ролью в драме "Рестлер", принесшей ему множество профессиональных наград, Микки Рурк снимался в таких фильмах, как "Железный человек 2", "Неудержимые", "Город грехов 2" и других. Посленей на момент написания данной заметки работой Рурка в кино стал боевик "Боевые свиньи", вышедший в 2015 году.

В свободное от кино время актер занимается боксом, принимая участие в различных любительских и показательных состязаниях.



Всего комментариев: 9
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 октября 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mohnatiy писал(а) 20 октября 2016, 7:52
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Безусловно)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2016, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 октября 2016, 22:28
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, двигается легко, как пёрышко, молодец, но моська... не просто, "не торт", а как-будто кто-то на ней станцевал и очень тяжёлый при том. ))
Как вспомню его в "9 1/2 недель"..., какой он был. С ума сойти.)

Erden (Критик), постов: 3085
20 октября 2016, 11:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюрреалистическое видео конечно

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 октября 2016, 9:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mohnatiy писал(а) 20 октября 2016, 7:52
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Ну Вы вот сейчас взяли и просто Микки обидели,добрее нужно быть.

Mohnatiy (Новичок), постов: 10
20 октября 2016, 7:52
Аватарка пользователя Mohnatiy
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 октября 2016, 3:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 октября 2016, 22:28
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, но, кажется, я понял, что Микки говорил пластическому хирургу:
"Сделай меня похожим на Владимира Кузьмина!"... Не вышло. )))

AL GOR (Критик), постов: 1116
19 октября 2016, 22:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям третий голый торс за сегодня на сайте, решили какой-то рекорд побить?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
19 октября 2016, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2016, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, мои глаза!!!(