Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Популярный голливудский актер Микки Рурк сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам. На его официальной странице в Instagram был опубликован видеоролик, запечатлевший Рурка, танцующим на боксерском ринге под песню Евгения Осина "Не верю".

Чем был продиктован выбор именно этой композиции для танцевального номера, актер не пояснил. Фанаты Рурка оставили массу восторженных комментариев под опубликованным видеофрагментом. Напомним, что актер неоднократно признавался в любви к российским зрителям и посещал нашу страну. После успешного возвращения в большое кино с главной ролью в драме "Рестлер", принесшей ему множество профессиональных наград, Микки Рурк снимался в таких фильмах, как "Железный человек 2", "Неудержимые", "Город грехов 2" и других. Посленей на момент написания данной заметки работой Рурка в кино стал боевик "Боевые свиньи", вышедший в 2015 году.

В свободное от кино время актер занимается боксом, принимая участие в различных любительских и показательных состязаниях.

Андрей Воронцов
19.10.2016 21:33
Предлагаем почитать также:
В сериале "Агент Картер" появится отец Хлыста
Звезда сериала "Американцы" сыграет физика Антона Ванко
"Город грехов" ляжет в основу сериала
Студия Weinstein Company работает над производством трех телевизионных проектов
Микки Рурк озвучит фильм о бодибилдерах
Актер примет участие в созднии документального кинопроекта
 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2016 17:03
#804517
Mohnatiy писал(а) 20.10.2016 07:52 #804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Безусловно)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2016 15:01
#804488
brune писал(а) 19.10.2016 22:28 #804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, двигается легко, как пёрышко, молодец, но моська... не просто, "не торт", а как-будто кто-то на ней станцевал и очень тяжёлый при том. ))
Как вспомню его в "9 1/2 недель"..., какой он был. С ума сойти.)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2078
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2016 11:39
#804464
Сюрреалистическое видео конечно

20.10.2016 09:22
#804444
Mohnatiy писал(а) 20.10.2016 07:52 #804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Ну Вы вот сейчас взяли и просто Микки обидели,добрее нужно быть.

20.10.2016 07:52
#804438
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3713
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2016 03:31
#804433
brune писал(а) 19.10.2016 22:28 #804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, но, кажется, я понял, что Микки говорил пластическому хирургу:
"Сделай меня похожим на Владимира Кузьмина!"... Не вышло. )))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 778
  • Больше четырех лет на сайте
19.10.2016 22:53
#804421
Прям третий голый торс за сегодня на сайте, решили какой-то рекорд побить?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 22:28
#804419
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2016 22:16
#804418
О, мои глаза!!!(