Меню сайта
На главную страницу

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Микки Рурк станцевал на ринге под песню Евгения Осина

Популярный голливудский актер Микки Рурк сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам. На его официальной странице в Instagram был опубликован видеоролик, запечатлевший Рурка, танцующим на боксерском ринге под песню Евгения Осина "Не верю".

Чем был продиктован выбор именно этой композиции для танцевального номера, актер не пояснил. Фанаты Рурка оставили массу восторженных комментариев под опубликованным видеофрагментом. Напомним, что актер неоднократно признавался в любви к российским зрителям и посещал нашу страну. После успешного возвращения в большое кино с главной ролью в драме "Рестлер", принесшей ему множество профессиональных наград, Микки Рурк снимался в таких фильмах, как "Железный человек 2", "Неудержимые", "Город грехов 2" и других. Посленей на момент написания данной заметки работой Рурка в кино стал боевик "Боевые свиньи", вышедший в 2015 году.

В свободное от кино время актер занимается боксом, принимая участие в различных любительских и показательных состязаниях.

Андрей Воронцов
19.10.2016 21:33
Предлагаем почитать также:
Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"
Популярный актер исполнит главную роль в одной из новелл о столице Германии
В сериале "Агент Картер" появится отец Хлыста
Звезда сериала "Американцы" сыграет физика Антона Ванко



Всего комментариев: 9
AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 октября 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mohnatiy писал(а) 20 октября 2016, 7:52
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Безусловно)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
20 октября 2016, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 октября 2016, 22:28
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, двигается легко, как пёрышко, молодец, но моська... не просто, "не торт", а как-будто кто-то на ней станцевал и очень тяжёлый при том. ))
Как вспомню его в "9 1/2 недель"..., какой он был. С ума сойти.)

Erden (Критик), постов: 2316
20 октября 2016, 11:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюрреалистическое видео конечно

sergeystr (Критик), постов: 3733
20 октября 2016, 9:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Mohnatiy писал(а) 20 октября 2016, 7:52
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?
Ну Вы вот сейчас взяли и просто Микки обидели,добрее нужно быть.

Mohnatiy (), постов: 10
20 октября 2016, 7:52
Аватарка пользователя Mohnatiy
"...сделал своеобразный подарок своим российским поклонникам."

А такие есть?

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4222
20 октября 2016, 3:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 октября 2016, 22:28
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))
Да, но, кажется, я понял, что Микки говорил пластическому хирургу:
"Сделай меня похожим на Владимира Кузьмина!"... Не вышло. )))

AL GOR (Критик), постов: 1038
19 октября 2016, 22:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям третий голый торс за сегодня на сайте, решили какой-то рекорд побить?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
19 октября 2016, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фэйс, конечно, не торт, а так - как огурец!))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
19 октября 2016, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, мои глаза!!!(