px

Вин Дизель предсказал премию "Оскар" восьмому "Форсажу"

20.10.2016 12:51
Вин Дизель предсказал премию Оскар восьмому Форсажу

Актер не сомневается в способности Ф. Гэри Грей добиться награды

Приключенческий боевик "Форсаж 8" и его режиссер Ф. Гэри Грей смогут претендовать на высшие профессиональные награды, в том числе, премию Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал в программе Entertainment Tonight исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта Вин Дизель.

"Возможно, это покажется кому-то странным, но он (Ф. Гэри Грей) действительно собирается добиться справедливости.... Ведь он должен был получить признание за свой фильм "Голос улиц". Полагаю, что он приступил к работе над этой картиной, думая что-то в этом роде: "Ага, значит, так?". Хорошо. Теперь я возьмусь за самую грандиозную сагу в мире и потом швырну вам ваш "Оскар"". Погодите, вам еще предстоит это увидеть", - сказал Дизель.

Стоит отметить, что нечто подобное Вин Дизель заявлял и перед выходом в прокат седьмой части боевика. Проекту не удалось привлечь внимание Американской Киноакадемии, но он стал одним из самых кассовых фильмов года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. "Форсаж 7" также претендовал на главную российскую независимую премию "KinoNews 2016" в категории "лучший компьютерный персонаж".

Список самых успешных фильмов в истории кино доступен в разделе "100 самых кассовых фильмов" портала "Новости кино".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 23
George (Киноакадемик), постов: 10523
20 октября 2016, 14:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 октября 2016, 14:18
Ну, он-то говорит про режиссера:)
Скорее за монтаж звука получат!)) За режиссуру - это слишком))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 октября 2016, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 20 октября 2016, 14:18
Горе луковое, а не предсказатель...
Почему же:) Прибыль-то он громадную студии приносит:) Имеет право. Это ж просто эпатаж:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 октября 2016, 14:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горе луковое, а не предсказатель...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 октября 2016, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 октября 2016, 13:23
И в каких категориях они могут претендовать на Оскар? "Лучший звук гоночных машин"? Или "лучший монтаж звука"?))
Ну, он-то говорит про режиссера:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 октября 2016, 14:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять на те же грабли?)) Горе-предсказатель


sergeystr (Критик), постов: 5769
20 октября 2016, 14:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Киноакадемия ему золотую губузакаталку презентуют.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2016, 13:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 октября 2016, 13:17
Да там одни виды Кубы с ее раритетными авто чего стоить будут:)
Точно, первые кадры со сьёмок на это указывают!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 октября 2016, 13:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И в каких категориях они могут претендовать на Оскар? "Лучший звук гоночных машин"? Или "лучший монтаж звука"?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
20 октября 2016, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 20 октября 2016, 13:16
Ну я лично не против, надеюсь зрелище будет еще то!;)
Да там одни виды Кубы с ее раритетными авто чего стоить будут:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2016, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я лично не против, надеюсь зрелище будет еще то!;)