px

Первые зрители пришли в восторг от "Доктора Стрэнджа"

20.10.2016 22:33
Первые зрители пришли в восторг от Доктора Стрэнджа

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, которым удалось попасть на ранние показы фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж". Эмбарго, действующее до 23 октября 2016 года, не позволяет публиковать полноценные рецензии, однако короткие комментарии вполне допускаются. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

В фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 октября 2016, 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21 октября 2016, 13:55
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
21 октября 2016, 13:55
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Mister писал(а) 21 октября 2016, 8:45
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным ...
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 октября 2016, 9:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 октября 2016, 3:23
Не пойду!!
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)

eneydos (Критик), постов: 2580
21 октября 2016, 9:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 21 октября 2016, 9:11
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Потому что Marvel, видимо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 октября 2016, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 21 октября 2016, 3:23
Не пойду!!
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру


Mister (Зритель), постов: 304
21 октября 2016, 8:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21 октября 2016, 3:05
Так как фильм видели единицы, то можно сделать вывод, что это были самые отмороженные и ярые фанаты Марвел из числа ...
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным и ярым фанатом DC.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2016, 3:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойду!!

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
21 октября 2016, 3:05
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Так как фильм видели единицы, то можно сделать вывод, что это были самые отмороженные и ярые фанаты Марвел из числа журналистов, а потому и мнение у них предвзятое и необъективное. А так как резвый старт не ожидает даже сама студия и это с такой то рекламой и с такими то заманухами и вся надежда на выносливость. То вывод о качестве напрашивается сам, нас ждёт очередная одноразовая хлопушка от MSWD)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
21 октября 2016, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Камбердвач ожидаемо тащит

the wizzard- (Киноман), постов: 580
21 октября 2016, 0:25
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 20 октября 2016, 22:55
У dc есть конкурент,но это им никак не помогает)))
Потому что стратегии продуманной на года вперед нету. Да и планов б или в на случай ЧП тоже думается нет.