Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны

Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны

Следующим режиссерским проектом Джосса Уидона может стать фильм ужасов, действие которого будет происходить в годы Второй мировой войны. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Complex.

"Сейчас я примерно на середине сценария, который давно занимал мои мысли, и я собираюсь активно работать над ним после 9 ноября. Это будет фильм, который, вроде бы, мне совсем не свойственен. Он мрачный настолько, насколько это вообще возможно", - сказал он.

По словам Уидона, он уже провел серьезную исследовательскую работу, готовясь к этому проекту. "Это что-то вроде слэшера в исторических декорациях, когда весь мир сошел с ума. Во времена Второй мировой войны. Признаюсь, я уже побывал в Германии и Польше, чтобы собрать кой-какой материал, и увидел там очень много параллелей с тем, что происходит в США", - добавил он, отказавшись уточнить детали.

Напомним, что Уидон ранее утверждал, что при случае он не откажется от возможности снять очередной эпизод "бондианы" или же поработать над спин-оффом "Звездных войн". Что касается суперегероического кино, с которым он был связан последние годы, то режиссер неоднократно говорит, что намерен взять паузу, и заняться другими фильмами, но не исключил окончательно своего возвращения к этому жанру в будущем.

Андрей Воронцов
Источник: Complex
22.10.2016 16:39
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Uncle Serg (Киноман), постов: 648
23 октября 2016, 8:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Уидон и хорош, и плох одновременно. Он хорошо умеет косить для студии бабло - в этом хорош. Снимать крутое кино - он не хорош. Светлячок у него получился, но это был сериал, и не то, чтоб длинный. В большом кино он свою состоятельность лично мне не доказал, в плане качества. Ну, а как режиссёр ЗВ он подходит, сейчас там качество для студии не важно, главное срубить бабла, Уидон - мастер этого дела.

ххх (Киноман), постов: 964
22 октября 2016, 20:35
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 22 октября 2016, 19:05
Возможно и доверят третий спин,который запланирован на 2020год,но смутно мне вериться в это.
Ядумаю если доверят ему снять Звёздные Воины то он снимет просто шикарно

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15055
22 октября 2016, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поглядим

Stefa (Киноакадемик), постов: 9193
22 октября 2016, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как никак он снял для них два самых кассовых фильма про супергероев, любопытно посмотреть что выйдет у него!:) Битва ЖЧ с халком - зачет!:)

sergeystr (Критик), постов: 3479
22 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
ххх писал(а) 22 октября 2016, 18:33
Я бы очень хотел что бы он новые Звёздные Войны снял
Возможно и доверят третий спин,который запланирован на 2020год,но смутно мне вериться в это.

ххх (Киноман), постов: 964
22 октября 2016, 18:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
Я бы очень хотел что бы он новые Звёздные Войны снял

fantasy (Зритель), постов: 111
22 октября 2016, 18:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 7 лет на сайте
7
вторые мстители вышли проходными, хорошо что следующие фильмы доверили другим...

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12289
22 октября 2016, 18:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2016, 17:27
"It’s a historical fiction slash horror movie...". При чем тут какие-то документалки про концлагерь?
ОК - была невнимательна)) Ну, пусть снимет еще одних бесславных ублюдков))

Andrew (Админ), постов: 53802
22 октября 2016, 18:07
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 22 октября 2016, 17:53
Уидон круто облажался в Марвел и позорно свалил. Теперь будет снимать третьесортные ужастики про зомби нациков.
Круто облажался - это принес компании три миллиарда долларов при вложенных 400 миллионах? Это в какой волшебной вселенной так называется - "облажался"? Во вселенной фанбоев DC?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
22 октября 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 22 октября 2016, 17:53
Уидон круто облажался в Марвел и позорно свалил. Теперь будет снимать третьесортные ужастики про зомби нациков.
Круто облажался? Если и облажался с ними, то уж явно не так как некоторые другие