Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава Warner Bros. призвал сотрудников студии "сосредоточиться"

Глава киностудии Warner Bros. Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к своим подчиненным, в котором прокомментировал продажу материнской компании Time Warner телекоммуникационному гиганту AT&T. Полный текст послания приводит издание Variety.

По словам Тсуджихары, он полностью поддерживает решение своего босса Джефа Бьюкса продать Time Warner, так как "это поможет компании стать ближе к основным потребителям, что является одной из важнейших стратегических целей для Warner Bros.".

"Я осознаю ощущение неопределенности, которая возникла сейчас на рабочих местах, но мы должны оставаться сосредоточенными, чтобы Warner Bros. по-прежнему оставалась в лидерах индустрии. Оформление сделки займет около 12 месяцев, поэтому мы продолжим работать в обычном для нас режиме в обозримом будущем", - подчеркнул он.

Тсуджихара полагает, что "эта сделка заключена не с целью сокращения расходов, а с целью открытия новых перспектив для роста".

Напомним, что 23 октября 2016 года было объявлено о том, что AT&T приобретает Time Warner со всеми ее активами за 86 миллиардов долларов. Наиболее ценным из них эксперты называли телеканал HBO, который производит такие успешные телесериалы, как "Игра престолов", "Настоящий детектив" и другие.

Среди перспективных проектов самой Warner Bros. - пятисерийный приквел "поттерианы" под названием "Фантастические твари и где они обитают".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
24.10.2016 11:11
Предлагаем почитать также:
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
"Игра престолов" - песнь мужененавистничества
Король ночи, приди, кошмарных теток прогони!
 
 
Всего комментариев: 22
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27715
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2016 15:32
#805466
Кевин Цудзихара останется на месте, едем дальше

25.10.2016 02:56
#805232
Andrew писал(а) 25.10.2016 01:04 #805230
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)
Ну вот вы собственно сами и признались))) Ждём новых саморазоблачений от вас)))

25.10.2016 02:53
#805231
Andrew писал(а) 25.10.2016 00:19 #805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз
И что с того, обычная волатильность, покупать надо)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47316
25.10.2016 01:04
#805230
Kristoferson писал(а) 25.10.2016 00:57 #805229
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)
Да, мне только что грузовик денег от них подвезли:)

25.10.2016 00:57
#805229
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
почему вы так рады вы работаете в диснее ? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47316
25.10.2016 00:19
#805227
А тем временем акции Time Warner опять поползли вниз

24.10.2016 21:06
#805211
Туманные перспективы - что может быть интереснее?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27715
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2016 20:55
#805207
Andrew писал(а) 24.10.2016 17:58 #805173
Да, примерно то же самое говорили, когда слияние Time и Warner Bros произошло:)) Посл слияния акции стоили 208 долларов.:) А потом также говорили, когда ...
А потом АОЛ пошел своей дорогой, затем и Тайм

24.10.2016 20:41
#805204
Кевин Тсуджихара походу сейчас говорит со своими сотрудниками в стиле JUST DO IT MAKE YOUR DREAMS COME TRUE!!! DO IT!!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9423
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 20:12
#805201
Andrew писал(а) 24.10.2016 11:12 #805101
Как там в классике:) Ну, вы там держитесь, хорошего вам настроения:) Ничего, что многих из вас сократят, как я уже делал два года подряд, главное сосредоточиться:)
Хахаха, я как только заголовок новости увидел, уже собрался тоже самое писать))