px

Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал "Horror Hunters"

Scream Factory выпустит новый хоррор-сериал Horror Hunters

"Охотники за ужасом" представят лучшие жанровые коллекции

Shout! Factory TV и ее дочерняя компания по производству фильмов ужасов Scream Factory объявили о дебюте нового оригинального сериала "Horror Hunters", пилотный эпизод которого будет показан в прямом эфире в среду, 26 октября 2016 года в 18:00. Повторный показ состоится в тот же день в 21:00 на Shout! Factory TV. Об этом сообщает издание ComingSoon.

"Horror Hunters" стал первым оригинальным сценарным сериалом студии Scream Factory для цифровой платформы Shout! Factory TV. Сделанный фанатами и для фанатов жанра ужасов, сериал является важным шагом в расширении контента потокового сервиса. "Horror Hunters" сначала будет показан в прямом эфире, а затем доступен в функции "видео по требованию" на Shout! Factory TV, начиная с 28 октября 2016 года.

В "Horror Hunters" эксперты в жанре хоррора Адам Рокофф ("Я плюю на ваши могилы") и Аарон Кристенсен ("The Woman Without a Face") отправляются в путешествие в поисках величайших жанровых коллекций. На каждой "остановке" "охотники за ужасом" представят редкие экспонаты из своих собственных коллекций и попытаются приобрести наиболее ценные из тех, что им попадутся в пути.

В пилоте "охотники за ужасом" нанесут визит коллекционеру предметов, связанных с Франкенштейном, Филу Минану, и увидят опасное действующее устройство "лестница Иакова". После охотники встретятся с известным блоггером Джоном Китли в его Kitley’s Krypt, где и произойдет эпический торг.

Источник новости: ComingSoon
24.10.2016 14:27
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды