px

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

26.10.2016 11:41
Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о Бэтмене

Постановщик признался, что проект находится на самых ранних стадиях подготовки

Сольный фильм о Бэтмене находится пока на самых ранних стадиях подготовки, и его дальнейшая судьба совершенно не определена. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.

"Сейчас я, как бы это сказать, в режиме "постарайся сделать это как можно лучше". Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше", - признался он.

Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.

В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.

Вполне возможно, что "сольник" Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 46
haippp (Зритель), постов: 59
4 ноября 2016, 4:41
Аватарка пользователя haippp
Вот это настоящий фильм - чего стоит "Бэтмен", у Марвела нет таких персонажей и никогда не будет

ххх (Киноман), постов: 1058
26 октября 2016, 22:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 26 октября 2016, 21:53
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
Каждому своё

ххх (Киноман), постов: 1058
26 октября 2016, 22:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 26 октября 2016, 21:53
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
А я не говорю что может быть плохо ,я посмотрю просто меня отряд не порадовал . если Бэтмен будет таким же то будет не очень ,хотя меня если честно только Аквамен радует как персонаж а Бэтмен пуст

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 октября 2016, 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 26 октября 2016, 21:49
и Бэтман не нужен
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))

ххх (Киноман), постов: 1058
26 октября 2016, 21:49
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
и Бэтман не нужен


ххх (Киноман), постов: 1058
26 октября 2016, 21:48
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Безумного Макса 5 и что бы Тарантино снял огонь будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 октября 2016, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
prosto2468 писал(а) 26 октября 2016, 18:59
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то ...
то есть вы к себе тоже можете спроектировать что то подобное?)

123456789 (Критик), постов: 13908
26 октября 2016, 19:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все равно на эту катавасию на АТ АТ, но некто Цузихара, плевать кто он, не лишается своего поста

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
26 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
prosto2468 писал(а) 26 октября 2016, 18:59
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то ...
Так никто и не говорит, что иметь долги - это смерть:) Совсем другое дело - какие долги, и как идут дела у самой компании. А дела у AT&T, кстати, не так уже хороши. Рост их основного бизнеса замедлился существенно. Долговая нагрузка после покупки Time Warner приблизится к 180 миллиардам долларов. Так что, им придется очень сильно резать косты и перераспределять ресурсы

prosto2468 (Новичок), постов: 46
26 октября 2016, 18:59
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 октября 2016, 18:35
Чьих активах:)? AT&T? Ну, так они в 2015 году уже купили DirecTV Group Inc. - крупнейшую компанию прямого теле-радиовещания за ...
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, Total Liabilities = 40,2 млрд. Показатель ли это того, что компания по уши в долгах и скоро ей конец или это нормальное явление. Возьмём пример покупающей АТиТ: Total Assets = 402 млрд, Total Liabilities = 280млрд.
Возьмём пример ещё одной компании у которой вроде как всё хорошо Майкрософт: Total Assets = 193 млрд, Total Liabilities = 121 млрд.
Это было в абсолютных цифрах, теперь в относительных TL/TA; ворнер 63%; АТиТ 69%; МС 62%.
Какой посыл моего сообщения : иметь долг это нормальная мировая практика, особенно если он в разумных пределах.