Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

Сольный фильм о Бэтмене находится пока на самых ранних стадиях подготовки, и его дальнейшая судьба совершенно не определена. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.

"Сейчас я, как бы это сказать, в режиме "постарайся сделать это как можно лучше". Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше", - признался он.

Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.

В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.

Вполне возможно, что "сольник" Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: IGN
26.10.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 46
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:41
#806885
Вот это настоящий фильм - чего стоит "Бэтмен", у Марвела нет таких персонажей и никогда не будет

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 793
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 22:46
#805535
Constance писал(а) 26.10.2016 21:53 #805527
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
Каждому своё

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 793
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 22:42
#805534
Constance писал(а) 26.10.2016 21:53 #805527
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
А я не говорю что может быть плохо ,я посмотрю просто меня отряд не порадовал . если Бэтмен будет таким же то будет не очень ,хотя меня если честно только Аквамен радует как персонаж а Бэтмен пуст

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11227
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.10.2016 21:53
#805527
ххх писал(а) 26.10.2016 21:49 #805525
и Бэтман не нужен
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 793
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 21:49
#805525
и Бэтман не нужен

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 793
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 21:48
#805523
Безумного Макса 5 и что бы Тарантино снял огонь будет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.10.2016 20:16
#805508
prosto2468 писал(а) 26.10.2016 18:59 #805497
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, ...
то есть вы к себе тоже можете спроектировать что то подобное?)

26.10.2016 19:34
#805501
все равно на эту катавасию на АТ АТ, но некто Цузихара, плевать кто он, не лишается своего поста

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47284
26.10.2016 19:05
#805498
prosto2468 писал(а) 26.10.2016 18:59 #805497
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, ...
Так никто и не говорит, что иметь долги - это смерть:) Совсем другое дело - какие долги, и как идут дела у самой компании. А дела у AT&T, кстати, не так уже хороши. Рост их основного бизнеса замедлился существенно. Долговая нагрузка после покупки Time Warner приблизится к 180 миллиардам долларов. Так что, им придется очень сильно резать косты и перераспределять ресурсы

26.10.2016 18:59
#805497
Andrew писал(а) 26.10.2016 18:35 #805488
Чьих активах:)? AT&T? Ну, так они в 2015 году уже купили DirecTV Group Inc. - крупнейшую компанию прямого теле-радиовещания за 49 миллиардов долларов:) ...
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, Total Liabilities = 40,2 млрд. Показатель ли это того, что компания по уши в долгах и скоро ей конец или это нормальное явление. Возьмём пример покупающей АТиТ: Total Assets = 402 млрд, Total Liabilities = 280млрд.
Возьмём пример ещё одной компании у которой вроде как всё хорошо Майкрософт: Total Assets = 193 млрд, Total Liabilities = 121 млрд.
Это было в абсолютных цифрах, теперь в относительных TL/TA; ворнер 63%; АТиТ 69%; МС 62%.
Какой посыл моего сообщения : иметь долг это нормальная мировая практика, особенно если он в разумных пределах.