Всего комментариев: 10
Летописец (Критик), постов: 64568
26 октября 2016, 21:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, опять пытаются выдумать велосипед
Будет выглядить как предалиен, сразу 5 баллов можно отсчитывать

123456789 (Критик), постов: 14645
26 октября 2016, 19:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 26 октября 2016, 12:24
Очень жду этот проект,тизер хотя бы дату озвучили.
время подойдет, озвучат.


Неоморф блин. "Проснись Нео":)

sergeystr (Критик), постов: 5789
26 октября 2016, 12:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жду этот проект,тизер хотя бы дату озвучили.

Quimera1 (Зритель), постов: 204
26 октября 2016, 11:44
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 8 лет на сайте
8
Ждем !
Все фильмы есть на Blu ray!
Классная коллекция, очень рад за себ я, за родину, и 20 век фокс !

CheChen (Критик), постов: 17836
26 октября 2016, 5:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Karat писал(а) 26 октября 2016, 5:02
Все слова, вот бы тизер или трейлер.
+1000000000


Karat (Новичок), постов: 19
26 октября 2016, 5:02
Аватарка пользователя Karat
Больше 8 лет на сайте
8
Все слова, вот бы тизер или трейлер.

Rodan (Зритель), постов: 145
26 октября 2016, 4:42
Аватарка пользователя Rodan
Больше 10 лет на сайте
10
НеоМорфеус

George (Киноакадемик), постов: 10596
26 октября 2016, 3:03
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неоморф?)) Может лучше Ньюморф?!)) Благозвучнее будет)) Чтобы там не придумали - надеюсь фильм будет таким же хорошим, как и его предшественник!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2016, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее, рабочее. назвать в фильме неизвестное существо Неоморфом можно при условии, что в сюжете уже есть Старо-морфы... иначе глупость будет. Но я уже готов ко всему)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 октября 2016, 23:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто дайте нам всеми любимого Ксеноморфа...