Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.

Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.

"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.

Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
27.10.2016 12:06
Предлагаем почитать также:
Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"
Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов
Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"
Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма
20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"
Студия обновила прокатные графики перспективных проектов
 
 
Всего комментариев: 29
28.10.2016 18:59
#805834
Правильно! Нет ни одного культового фильма с рейтингом PG13!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26131
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 11:06
#805759
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:57 #805758
я сказал)) ну и еще Блэк намекал
намек этот был из серии - "я бы хотел, чтобы так было") вот когда будет официально сообщено, вот тогда и будет да

28.10.2016 10:57
#805758
SF Freddy писал(а) 28.10.2016 10:55 #805757
кто сказал?
я сказал)) ну и еще Блэк намекал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26131
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2016 10:55
#805757
|SIRIUS| писал(а) 28.10.2016 10:52 #805753
вообщето Шварц будет в хищнике ))
кто сказал?

28.10.2016 10:52
#805753
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
вообщето Шварц будет в хищнике ))

28.10.2016 10:51
#805751
vangol писал(а) 27.10.2016 20:28 #805661
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных не особо фильму помогли, ибо сценарий ...
в реквиеме был ужасный монтаж театральной версии фильма, весь урезанный, в то время как режиссерка совсем другая по тональности, там намного лучше... вот так вырезали каких тг 20 минут и убытки на миллионы.....

27.10.2016 23:34
#805684
Гет ту зе чопаааааа... Ком он, киль ми, ай эм хиир, ком он!!!
Эх, были времена. Жду проект. Хотелось бы одного Хищника, мощного, неубиваемого. И протагониста с ограниченным запасом боеприпасов.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:36
#805676
Не реально надоело видеть людишек, пора на Охотниках сосредоточить свое внимание
Победа, это то что нужно теперь показывать, так как на этом основана их культура и традиции
А так будет вечный 1

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:33
#805675
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А Т5 на уровне Т2?)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2016 22:21
#805674
CSM-101 писал(а) 27.10.2016 18:26 #805649
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А что в мире нет больше крутых мужиков кроме Шварца?)