px

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

27.10.2016 12:06
Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому Хищнику

Режиссер уверен, что его фильм будет "страшным и смешным"

У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.

Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.

"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.

Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 29
Quimera1 (Зритель), постов: 180
28 октября 2016, 18:59
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Правильно! Нет ни одного культового фильма с рейтингом PG13!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 октября 2016, 11:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 28 октября 2016, 10:57
я сказал)) ну и еще Блэк намекал
намек этот был из серии - "я бы хотел, чтобы так было") вот когда будет официально сообщено, вот тогда и будет да

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 октября 2016, 10:57
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 октября 2016, 10:55
кто сказал?
я сказал)) ну и еще Блэк намекал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 октября 2016, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 28 октября 2016, 10:52
вообщето Шварц будет в хищнике ))
кто сказал?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 октября 2016, 10:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 27 октября 2016, 18:26
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
вообщето Шварц будет в хищнике ))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 октября 2016, 10:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vangol писал(а) 27 октября 2016, 20:28
R - не R... Главное - сюжет. В том же "чужие против Хищника.Реквием" обилие кровищи, убитых детей и беременных ...
в реквиеме был ужасный монтаж театральной версии фильма, весь урезанный, в то время как режиссерка совсем другая по тональности, там намного лучше... вот так вырезали каких тг 20 минут и убытки на миллионы.....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 октября 2016, 23:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гет ту зе чопаааааа... Ком он, киль ми, ай эм хиир, ком он!!!
Эх, были времена. Жду проект. Хотелось бы одного Хищника, мощного, неубиваемого. И протагониста с ограниченным запасом боеприпасов.

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 октября 2016, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не реально надоело видеть людишек, пора на Охотниках сосредоточить свое внимание
Победа, это то что нужно теперь показывать, так как на этом основана их культура и традиции
А так будет вечный 1

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 октября 2016, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 27 октября 2016, 18:26
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А Т5 на уровне Т2?)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 октября 2016, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 27 октября 2016, 18:26
На помойку этого нового ХИЩНИКА без Арнольда Шварценеггера.
В кино я на него точно не пойду.
А что в мире нет больше крутых мужиков кроме Шварца?)