px

Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"

28.10.2016 11:05
Warner Bros. поручит сценаристке Стражей Галактики работу над Шерлоком Холмсом 3

Киностудия не отказалась от своих планов снять третью серию фильма

Киностудия Warner Bros. не отказалась от своих планов снять фильм "Шерлок Холмс 3", посвященный знаменитому британскому сыщику. Как сообщает издание Variety, совместно с компаниями Village Roadshow и Team Downey киностудия сформировала команду сценаристов, которой будет поручена работа на сюжетом картины.

В нее, в частности, приглашены Николь Перлман, участвовавшая в создании таких фильмов, как "Тор" и "Стражи Галактики", Гари Уитта, готовивший сценарий фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории", а также Джастин Мэйлен, сценарист полнометражных "Спасателей Малибу".

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Ранее исполнитель главной роли Роберт Дауни мл. предполагал, что съемки могут стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в конце 2017 года. Стоит отметить, что в феврале актер приступает к работе на съемочной площадке третьей части "Мстителей", поэтому все работы в рамках проекта "Шерлок Холмс 3", если таковые вообще состоятся, должны быть завершены к этому сроку.

Предполагается, что постановщиком третьего фильма будет создатель двух первых серий Гай Ричи. Однако последний уже был ангажирован компанией Walt Disney для создания игрового фильма по мотивам мультфильм "Аладдин".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 19
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 октября 2016, 13:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2016, 13:11
Не знаю про собственность:) но это ж признание, что своих качественных нет:)
Для вас может быть, собственно вы не удивили!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
28 октября 2016, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 28 октября 2016, 12:18
Не попросила, а наняли их, или уже они стали собственностью Дисней? Или их выучила тоже она....
Не знаю про собственность:) но это ж признание, что своих качественных нет:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 октября 2016, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, боже, даже сценарий ещё не готов! 5 лет уже прошло. Такие большие перерывы (с учётом других проектов) могут плохо сказаться на Гае Ричи. Очень надеюсь, что всё-таки не заморозят проект и доведут его до конца!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 октября 2016, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2016, 11:07
То есть? WB попросила сценаристов Walt Disney помочь со сценарием "Холмса"?:) Мда
Не попросила, а наняли их, или уже они стали собственностью Дисней? Или их выучила тоже она....

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 октября 2016, 12:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Первый фильм был на заглядение,второй по слабее,с удовольствием посмотрю третий.

agnoseo (Киноман), постов: 900
28 октября 2016, 11:27
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ничего они не успеют. Потом Дауни погрузится в третьих мстюнов и когда освободится неизвестно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
28 октября 2016, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 октября 2016, 11:18
получается что так.
но вот странно , что аж 3 человек - это слишком
Там даже больше:) Человек шесть что ли:) Просто эти самые известные

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 октября 2016, 11:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2016, 11:07
То есть? WB попросила сценаристов Walt Disney помочь со сценарием "Холмса"?:) Мда
получается что так.
но вот странно , что аж 3 человек - это слишком

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
28 октября 2016, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
То есть? WB попросила сценаристов Walt Disney помочь со сценарием "Холмса"?:) Мда