Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.

По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.

Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".

По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.

Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
28.10.2016 18:25
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 32564
29 октября 2016, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 29 октября 2016, 17:59
Но его МакГрегор побил )
Срочно Макгрегора в игру престолов!

CaptainPirog (Критик), постов: 4263
29 октября 2016, 17:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 октября 2016, 19:00
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))
Но его МакГрегор побил )

Mr Ma (Киноман), постов: 2314
29 октября 2016, 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Могу еще Батлера привести в пример, его звездная роль - царь Леонид, т.е воин-герой. Потому что и как человек он герой. В этом даже можно убедится посмотрев дрянной фильм "Боги Египта", где его сделали злодеем. А Ландау - героем. Ведь не смотрится нисколько. Их бы поменять местами. И начало бы хоть сколько то смотреться.

Mr Ma (Киноман), постов: 2314
29 октября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 октября 2016, 16:16
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет ...
И у Камбербетча хорошо получается играть развитых людей. Потому что, в понимании жизни как человек он достаточно развит.

Mr Ma (Киноман), постов: 2314
29 октября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Satera писал(а) 28 октября 2016, 21:06
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Ну так, то что она ругает систему образования США из желания оправдаться перед судом, исключает то что на стерва? Вон у Дикаприо особенно хорошо получается играть жуликов и мошенников, потому что он играет сам себя, т.е как человек он жулик.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18798
28 октября 2016, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Satera писал(а) 28 октября 2016, 21:06
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!
Учились в амер. школе?

Satera (Зритель), постов: 73
28 октября 2016, 21:06
Аватарка пользователя Satera
Больше 5 лет на сайте
5
Я ее такой с.ервой считал по ее роли, так хорошо играет....а она истину глаголет про США !!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18798
28 октября 2016, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нее же Гора есть, какие проблемы?.... Его даже Рональду испугался))

Andrew (Админ), постов: 53865
28 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Проклятие "Игры престолов":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19545
28 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот...