Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Продолжение фантастического фильма "Грань будущего" перевернет все представления зрителей о сиквелах. Такое заявление сделал в интервью изданию Collider создатель оригинальной картины Даг Лайман. "Это единственный сиквел, возможность создания которого я вообще рассматриваю. Во-первых, потому, что идеи в основе его сюжета просто великолепные. Гораздо интереснее, чем в первом фильме, а я очень люблю его. Во-вторых, потому, что этот сиквел на самом деле приквел", - сказал режиссер.

Он уточнения деталей Лайман воздержался. Вероятнее всего, ключевой элемент первой серии - путешествия во времени позволят ему и сценаристу Кристоферу МакКуорри реализовать эту концепцию. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Ожидалось, что главные роли вновь сыграют Том Круз и Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Грань будущего" был выпущен в прокат в 2014 году. Несмотря на в основном положительные отзывы критиков, мировые кассовые сборы оказались весьма скромными - 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 178 миллионов долларов.

Картина "Грань будущего" была отмечена главной российской независимой кинопремией "KinoNews 2015"как лучший фильм года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
29.10.2016 11:18
Предлагаем почитать также:
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Том Круз вернулся на съемки фильма "Миссия невыполнима 6"
Актер завершил курс восстановления после тяжелой травмы
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"
Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы
 
 
Всего комментариев: 34
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 702
  • Больше года на сайте
24.05.2017 11:07
#868613
Sobakolub писал(а) 29.10.2016 20:07 #805962
Вообще Круз конечно удивительный актёр т.к не имея по сути ни одной провальной роли за всю свою очень долгою карьеру он в то же время и не имеет ни одного ...
Грань будущего 2 вряд ли станет тем хитом))

30.10.2016 14:17
#806011
наверное найдут способ отмотать время назад к началу вторжения, скорее всего еще один мозговой центр гдето есть)) первый фильм мне понравился наверное самая опасная технология пришельцев которую только можно придумать, манипуляции со временем)) очень круто))

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 300
  • Больше пяти лет на сайте
30.10.2016 10:29
#805997
Думаю герой Круза умрет в начале фильма и его точкой возврата станет начало войны там он и узнает Блант ,думаю они будут спасать человечества еще до глобальных потерь что преведет к смерти Круза и к петле Блант и началу первого фильма ,Круз ей скажет общие черты чтобы не менять временную линию . Думаю такой вариант сам напрашивается

30.10.2016 01:51
#805992
Зэпп писал(а) 29.10.2016 19:40 #805960
вот не помню даже) есть вариант, что они там вместе были, но потом Круз попал в альтернативый таймлайн? любопытно.
Она должна была помнить его. Даже если она соврала, то теперь их встреча и реакция Риты будет не натуральной!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9736
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.10.2016 00:41
#805991
Заинтриговал))

29.10.2016 22:49
#805980
Можно здесь акцент на Блант, как это было в Безумном Максе с Терон.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2016 21:31
#805973
интересно стало
но с другой стороны не надо портить и так отличный фильм

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 20:46
#805968
Constance писал(а) 29.10.2016 20:40 #805967
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!
Татьяна, с ужасом жду первого тизера, ибо там начнется)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2016 20:40
#805967
Hasanov писал(а) 29.10.2016 18:58 #805956
Вот и мне) Удивительно, но все фильмы с Крузом, по крайней мере выходящие с 2008 по душе. Но посмотрим, в следующем году у него главный экзамен.
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7444
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2016 20:13
#805964
Вот Даг Лайман в очередной раз вложит в проект свою душу, а на нее опять скупятся зрители(