Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Сиквел "Грани будущего" станет приквелом

Продолжение фантастического фильма "Грань будущего" перевернет все представления зрителей о сиквелах. Такое заявление сделал в интервью изданию Collider создатель оригинальной картины Даг Лайман. "Это единственный сиквел, возможность создания которого я вообще рассматриваю. Во-первых, потому, что идеи в основе его сюжета просто великолепные. Гораздо интереснее, чем в первом фильме, а я очень люблю его. Во-вторых, потому, что этот сиквел на самом деле приквел", - сказал режиссер.

Он уточнения деталей Лайман воздержался. Вероятнее всего, ключевой элемент первой серии - путешествия во времени позволят ему и сценаристу Кристоферу МакКуорри реализовать эту концепцию. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Ожидалось, что главные роли вновь сыграют Том Круз и Эмили Блант.

Напомним, что фильм "Грань будущего" был выпущен в прокат в 2014 году. Несмотря на в основном положительные отзывы критиков, мировые кассовые сборы оказались весьма скромными - 370 миллионов долларов при производственном бюджете в 178 миллионов долларов.

Картина "Грань будущего" была отмечена главной российской независимой кинопремией "KinoNews 2015"как лучший фильм года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
29.10.2016 11:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Naver (Киноман), постов: 902
24 мая 2017, 11:07
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 29 октября 2016, 20:07
Вообще Круз конечно удивительный актёр т.к не имея по сути ни одной провальной роли за всю свою очень долгою карьеру он в то же время и не имеет ни одного 100%-ого кассового хита.И мне очень хочется что ...
Грань будущего 2 вряд ли станет тем хитом))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
30 октября 2016, 14:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверное найдут способ отмотать время назад к началу вторжения, скорее всего еще один мозговой центр гдето есть)) первый фильм мне понравился наверное самая опасная технология пришельцев которую только можно придумать, манипуляции со временем)) очень круто))

DOGIR (Зритель), постов: 324
30 октября 2016, 10:29
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 6 лет на сайте
6
Думаю герой Круза умрет в начале фильма и его точкой возврата станет начало войны там он и узнает Блант ,думаю они будут спасать человечества еще до глобальных потерь что преведет к смерти Круза и к петле Блант и началу первого фильма ,Круз ей скажет общие черты чтобы не менять временную линию . Думаю такой вариант сам напрашивается

Den_wushu (Критик), постов: 4101
30 октября 2016, 1:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 октября 2016, 19:40
вот не помню даже) есть вариант, что они там вместе были, но потом Круз попал в альтернативый таймлайн? любопытно.
Она должна была помнить его. Даже если она соврала, то теперь их встреча и реакция Риты будет не натуральной!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
30 октября 2016, 0:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заинтриговал))

Karat (), постов: 19
29 октября 2016, 22:49
Аватарка пользователя Karat
Больше 2 лет на сайте
2
Можно здесь акцент на Блант, как это было в Безумном Максе с Терон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20781
29 октября 2016, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно стало
но с другой стороны не надо портить и так отличный фильм

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12650
29 октября 2016, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 октября 2016, 20:40
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!
Татьяна, с ужасом жду первого тизера, ибо там начнется)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12664
29 октября 2016, 20:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 октября 2016, 18:58
Вот и мне) Удивительно, но все фильмы с Крузом, по крайней мере выходящие с 2008 по душе. Но посмотрим, в следующем году у него главный экзамен.
Бедный-бедный Том - он еще не знает, во что ввязался, и какой строгий критик в твоем лице (эксперта хорроров и фаната Мумии!) его ждет!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 8095
29 октября 2016, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Даг Лайман в очередной раз вложит в проект свою душу, а на нее опять скупятся зрители(