Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

Полнометражный фильм студии Warner Bros. "Флэш", основанный на серии популярных комиксов о супергерое, вновь лишился режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул режиссер Рик Фамуйива. В качестве причины указываются "творческое разногласия" с руководством студии.

"Когда Warner Bros. и DC предложили мне режиссерский пост "Флэша", я был чрезвычайно раз возможности стать частью удивительного мира персонажей, которых я любил с детства, и которых люблю до сих пор. Для меня было настоящим удовольствием работать с Эзрой Миллером, феноменальным молодым актером. Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления о фильме, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - говорится в официальном заявлении режиссера по этому поводу.

Напомним, что это уже не первый случай несогласия постановщиков с требованиями руководства Warner Bros. В апреле 2016 года от участия в этом же проекте отказался Сет Грэм-Смит. В качестве причины также назывались не уточненные "творческие разногласия".

Фильм "Флэш" должен выйти в прокат в марте 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
01.11.2016 11:00
Предлагаем почитать также:
Чудо-женщина станет одной из главных героинь фильм о Флэше
Премьера "Флэша" отложена до 2020 года
Бывших режиссеров "Хана Соло" уличили в сепаратных переговорах с DC
Фил Лорд и Крис Миллер пытались получить место постановщиков "Флэша"
Сэм Рейми и Марк Уэбб отказались от съемок "Флэша"
Студия Warner Bros. не смогла договориться с популярными постановщиками
 
 
Всего комментариев: 30
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:38
#806884
Все правильно, лучше уж сделаю качественный фильм - а не какой-нибудь Тор или Человек-Муравей, как это делает Детский Красочный Марвел

01.11.2016 23:55
#806481
Очень удивлюсь, если проект не перенесут. А так, потерять 2 режиссёра плдряд уже попахивает неладным. Хотелось бы Дэррена Аранофски увидеть в DC. Все таки у него был самый мрачный Бэтмен, которого так и не сняли.

01.11.2016 21:54
#806473
-ThoRin- писал(а) 01.11.2016 13:52 #806374
От админа это слышать крайне...стремно. Не разочаровывайте хотя бы тех, кто еще Вас не знает.
Да пущай беснуется)) это же забавно. да и мы уже привыкли:D

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3123
  • Больше четырех лет на сайте
01.11.2016 16:54
#806418
Пусть Нолан снимет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47251
01.11.2016 15:42
#806408
Stefa писал(а) 01.11.2016 14:37 #806386
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)
Там пока тоже все совсем неясно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47251
01.11.2016 15:41
#806407
SF Freddy писал(а) 01.11.2016 15:29 #806399
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится
Конечно, сделку даже не утвердили пока. Думаю, там просто они уже сами начали сокращать расходы, чтобы повысить привлекательность в глазах новых хозяев:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25706
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.11.2016 15:29
#806399
UnSlayeRL писал(а) 01.11.2016 15:27 #806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... ...
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится

01.11.2016 15:27
#806395
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... осталось дождаться когда Зака Снайдера пнут ногой под жопу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47251
01.11.2016 15:19
#806393
Mateas писал(а) 01.11.2016 14:30 #806384
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся из канвы начал предлагать - вот ...
А что Фейлж по два раза каких-то режиссеров меняет?:)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 173
  • Больше пяти лет на сайте
01.11.2016 15:14
#806392
Тут новость была, вернее слив по поводу Чудо Женщины, говорят на съёмках ад творился и была какая-то сплошная мешанина. Это я к чему, поди с продажей компании, провалов БПС и ОД, не до конца продуманной стратегией, там сильная истерика и в руки себя взять уже не могут..
А ведь данный фильм УЖЕ снимать надо, ведь релиз в 18-м году.
Чую, что сдвинут на неопределённый срок или с ноунеймовским режиссером сделают договор, он так лямов за 80-90 снимет и получится, то что получится. Эххххх. DCшникам можно только посучувствовать