px

Фильм "Флэш" вновь остался без режиссера

01.11.2016 11:00
Фильм Флэш вновь остался без режиссера

Рик Фамуйива покинул проект из-за творческих разногласий

Полнометражный фильм студии Warner Bros. "Флэш", основанный на серии популярных комиксов о супергерое, вновь лишился режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект покинул режиссер Рик Фамуйива. В качестве причины указываются "творческое разногласия" с руководством студии.

"Когда Warner Bros. и DC предложили мне режиссерский пост "Флэша", я был чрезвычайно раз возможности стать частью удивительного мира персонажей, которых я любил с детства, и которых люблю до сих пор. Для меня было настоящим удовольствием работать с Эзрой Миллером, феноменальным молодым актером. Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления о фильме, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - говорится в официальном заявлении режиссера по этому поводу.

Напомним, что это уже не первый случай несогласия постановщиков с требованиями руководства Warner Bros. В апреле 2016 года от участия в этом же проекте отказался Сет Грэм-Смит. В качестве причины также назывались не уточненные "творческие разногласия".

Фильм "Флэш" должен выйти в прокат в марте 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
haippp (Зритель), постов: 59
4 ноября 2016, 4:38
Аватарка пользователя haippp
Все правильно, лучше уж сделаю качественный фильм - а не какой-нибудь Тор или Человек-Муравей, как это делает Детский Красочный Марвел

McMuffinn (Критик), постов: 7960
1 ноября 2016, 23:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очень удивлюсь, если проект не перенесут. А так, потерять 2 режиссёра плдряд уже попахивает неладным. Хотелось бы Дэррена Аранофски увидеть в DC. Все таки у него был самый мрачный Бэтмен, которого так и не сняли.

Реальный (Зритель), постов: 74
1 ноября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
-ThoRin- писал(а) 1 ноября 2016, 13:52
От админа это слышать крайне...стремно. Не разочаровывайте хотя бы тех, кто еще Вас не знает.
Да пущай беснуется)) это же забавно. да и мы уже привыкли:D

Sakura (Киноман), постов: 6039
1 ноября 2016, 16:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть Нолан снимет

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
1 ноября 2016, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 ноября 2016, 14:37
Не скажу что сильно жду этот фильм... Больше интересен Аквик и подход Вана!;)
Там пока тоже все совсем неясно:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
1 ноября 2016, 15:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2016, 15:29
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится
Конечно, сделку даже не утвердили пока. Думаю, там просто они уже сами начали сокращать расходы, чтобы повысить привлекательность в глазах новых хозяев:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
1 ноября 2016, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnSlayeRL писал(а) 1 ноября 2016, 15:27
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. ...
вряд ли там новые собственники еще взяли дела в свои руки, там изначально несколько последних лет бардак творится

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
1 ноября 2016, 15:27
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
этого следовало ожидать, причем это творится сейчас не только с фильмами DC но и с другими проектами кинокомпании. Все-таки новое руководство теперь... осталось дождаться когда Зака Снайдера пнут ногой под жопу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
1 ноября 2016, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 ноября 2016, 14:30
А почему тогда Файги сам не снимает?) Он тоже всё повсеместно контролит. Видимо Рик просто уж очень что-то выбивающееся ...
А что Фейлж по два раза каких-то режиссеров меняет?:)

NONAME (Критик), постов: 510
1 ноября 2016, 15:14
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Тут новость была, вернее слив по поводу Чудо Женщины, говорят на съёмках ад творился и была какая-то сплошная мешанина. Это я к чему, поди с продажей компании, провалов БПС и ОД, не до конца продуманной стратегией, там сильная истерика и в руки себя взять уже не могут..
А ведь данный фильм УЖЕ снимать надо, ведь релиз в 18-м году.
Чую, что сдвинут на неопределённый срок или с ноунеймовским режиссером сделают договор, он так лямов за 80-90 снимет и получится, то что получится. Эххххх. DCшникам можно только посучувствовать