px

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

01.11.2016 12:37
Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный актер надеется, что "бог не допустит" такого исхода президентских выборов

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
9 ноября 2016, 15:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2016, 15:27
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) ...
+

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2016, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2016, 12:40
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Короче наобещал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
9 ноября 2016, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это еще что) вот скоро Клуни начнет ныть, еще то будет представление)) или он как и все те кто еще недавно в соцсетях писали посты против Трампа тоже начнет их удалять и говорить что он ничего против Трампа не имеет))

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 ноября 2016, 12:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трамп уже купил ему билет на самолёт!))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
9 ноября 2016, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот посмотрим мужик он или болтун)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 ноября 2016, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 ноября 2016, 11:30
ужос))
Надо звать к нам!))
Не, Хиллари же говорила, что Трамп хорошо знает Путина. Так что у нас тут опасно)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
9 ноября 2016, 11:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2016, 11:15
Брайан, давай до свидания)
ужос))
Надо звать к нам!))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 ноября 2016, 11:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брайан, давай до свидания)

drakula (Критик), постов: 31095
9 ноября 2016, 9:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже ему нужно выбирать страну куда эмигрировать, может в Россию?