Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.11.2016 12:37
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
 
 
Всего комментариев: 48
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
9 ноября 2016, 15:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
AHDpeu писал(а) 9 ноября 2016, 15:27
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))
+

AHDpeu (Критик), постов: 9703
9 ноября 2016, 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
2
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))

sergeystr (Критик), постов: 3151
9 ноября 2016, 12:40
Аватарка пользователя sergeystr
4
Короче наобещал.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26336
9 ноября 2016, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
7
это еще что) вот скоро Клуни начнет ныть, еще то будет представление)) или он как и все те кто еще недавно в соцсетях писали посты против Трампа тоже начнет их удалять и говорить что он ничего против Трампа не имеет))

George (Киноакадемик), постов: 3003
9 ноября 2016, 12:07
Аватарка пользователя George
1
Трамп уже купил ему билет на самолёт!))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26336
9 ноября 2016, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
7
вот посмотрим мужик он или болтун)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
9 ноября 2016, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
3
brune писал(а) 9 ноября 2016, 11:30
ужос))
Надо звать к нам!))
Не, Хиллари же говорила, что Трамп хорошо знает Путина. Так что у нас тут опасно)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18013
9 ноября 2016, 11:30
Аватарка пользователя brune
8
Andrey253 писал(а) 9 ноября 2016, 11:15
Брайан, давай до свидания)
ужос))
Надо звать к нам!))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
9 ноября 2016, 11:15
Аватарка пользователя Andrey253
3
Брайан, давай до свидания)

drakula (Киноакадемик), постов: 27961
9 ноября 2016, 9:18
Аватарка пользователя drakula
5
Похоже ему нужно выбирать страну куда эмигрировать, может в Россию?