Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.

"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".

Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.

Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.11.2016 12:37
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 48
09.11.2016 15:54
#807854
AHDpeu писал(а) 09.11.2016 15:27 #807851
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))
+

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 15:27
#807851
АХАХАХАХАХАХ!!!! Конечно, выглядеть может буду плохо, но...... Обожаю такие случаи)))) Вот прям люблю наблюдать за людьми))))))) Ваш ход, мистер Крэнстон:)))

09.11.2016 12:40
#807817
Короче наобещал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 12:34
#807813
это еще что) вот скоро Клуни начнет ныть, еще то будет представление)) или он как и все те кто еще недавно в соцсетях писали посты против Трампа тоже начнет их удалять и говорить что он ничего против Трампа не имеет))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2908
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2016 12:07
#807805
Трамп уже купил ему билет на самолёт!))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2016 11:53
#807802
вот посмотрим мужик он или болтун)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 11:43
#807798
brune писал(а) 09.11.2016 11:30 #807796
ужос))
Надо звать к нам!))
Не, Хиллари же говорила, что Трамп хорошо знает Путина. Так что у нас тут опасно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17269
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.11.2016 11:30
#807796
Andrey253 писал(а) 09.11.2016 11:15 #807790
Брайан, давай до свидания)
ужос))
Надо звать к нам!))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2016 11:15
#807790
Брайан, давай до свидания)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27684
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 09:18
#807774
Похоже ему нужно выбирать страну куда эмигрировать, может в Россию?