Меню сайта
На главную страницу

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа с приходом зимы

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня", на котором основан популярный сериал канала HBO "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин сравнил победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с приходом зимы. В своем блоге Not A Blog писатель, разочарованный результатами выборов, написал: "Зима близко. Я же говорил".

Текст послания Мартина выглядит следующим образом:

"Нет слов, которые могли бы описать, что я чувствую этим утром. Америка высказалась. На самом деле, я думал, что мы лучше. Видимо, нет. Трамп был наименее подходящим кандидатом, когда-либо выдвигавшимся на этот пост. Придет январь, и он станет худшим президентом в истории Америки и опасно неуравновешенным игроком на мировой арене. И поверженные демократы – меньшинство и в Парламенте, и в Сенате – не имеют никакой власти, чтобы препятствовать ему. В течение следующих четырех лет наши проблемы только усугубятся. Зима близко. Я же говорил".

Мартин активно поддерживал предвыборную кампанию Хилари Клинтон и выступал с яростной критикой в адрес Трампа.

Некоторые голливудские знаменитости уже высказали свое разочарование по поводу победы Трампа. Так, исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс назвал нового президента "хулиганом", а звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать из США.

Андрей Воронцов
Источник: Not A Blog
10.11.2016 11:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Ценитель (Киноман), постов: 476
12 ноября 2016, 23:11
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 3 лет на сайте
3
Джордж похож на Вассермана...
Зима говорит близко, нет слов говорит! Ну так это ж отличный стимул дописать "Игру престолов", эмоциональный фон должен поспособствовать работе мозга в нужном направлении - там зима и тут зима, там злобная тетка и не менее "славные" дядьки и тут то же самое. Все ж одно к одному! Работай Мартин, пиши, дорогой!

А голливудские звездочки пусть едут к нам в Россею доживать, у нас хорошо, квартиры в Мордовии дают, налоги ниже, Рамзан Ахмадович руку жмет, ну в общем одно блаженство!

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 ноября 2016, 12:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 10 ноября 2016, 17:53
А вы заметили какой перевес?
Так говорилось же, 150 тыс человек перевес)

McMuffinn (Критик), постов: 3613
10 ноября 2016, 22:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Человека выбрал народ, он сделал невозможное! Это достойно уважения. Не важно кто выиграл, цели у них одни и те-же. Трамп не худший вариант. Люди придают слишком много значения выборам, а по сути это происходит каждые 4 года и каждый раз одно и тоже, недовольная сторона ноет будто это конец света. Слабые не умеют проигрывать :)

Forest gamer (Киноман), постов: 1012
10 ноября 2016, 22:20
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
давайте завязывать с политикой, в баны же полетят.

Forest gamer (Киноман), постов: 1012
10 ноября 2016, 22:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2016, 22:15
кто?
мы

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
10 ноября 2016, 22:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 10 ноября 2016, 22:01
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.
кто?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
10 ноября 2016, 22:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 ноября 2016, 17:12
Брюн, он человек общественный и должен быть более пунктуальным. Это выбор половины народа Штатов, и все должны уважать его. А актер из той же категории, что и Рейнолдс, одной роли, думают, что имеют весомое ...
а вот здесь как раз и нет) эти моралисты и толеранты на самом деле хуже тиранов) будь их воля они всех кто не согласен с ними уничтожили

Forest gamer (Киноман), постов: 1012
10 ноября 2016, 22:01
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
the wizzard- писал(а) 10 ноября 2016, 17:38
Не знаю как вы, но лично я в следующие 4 года буду не очень хорошо себя чувствовать, зная что такой импульсивный и порой радикальный человек имеет под боком опасненькую красную кнопочку)
но мы же и живем, рядом импульсивный человек с красной кнопкой.

Forest gamer (Киноман), постов: 1012
10 ноября 2016, 22:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
the wizzard- писал(а) 10 ноября 2016, 17:53
Самое смешное что он выиграл с достаточно большим перевесом но при этом получил меньше голосов от народа) Эта система выборов просто шедевральна)
а у вас какая система и соблюдается ли она?

HuntGod (Критик), постов: 41747
10 ноября 2016, 21:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто когда зима приходит)))