px

Создатели "Фантастических тварей" покажут влюбленного Дамблдора

11.11.2016 11:42
Создатели Фантастических тварей покажут влюбленного Дамблдора

В пятисерийном проекте волшебник предстанет открытым геем

В пятисерийном проекте "Фантастические твари и где они обитают" будет уделено время сексуальным предпочтениям будущего руководителя Хогвартса Дамблдора, который, как следует из высказываний Дж.К. Роулинг являлся геем. Как сообщает издание Variety, об это рассказала сама писательница на пресс-конференции, посвященной выходу первой серии цикла.

"Я не испытываю никакого дискомфорта, отвечая на подобные вопросы, - заявила Роулинг. - Хочу подчеркнуть, что в пяти сериях будет много откровений по поводу его взаимоотношений. Вы же увидите Дамблдора в молодости, а его молодость была очень тревожной. Это будет период, в который происходило формирование его личности. В том числе и его сексуальности. Так что следите за этим", - сказала она.

Напомним, что в 2007 году писательница сообщила в одном из интервью, что Альбус Дамблдор гомосексуалист и, вероятнее всего, был в молодости влюблен в своего друга Грин-де-Вальта. "Тем ужаснее было для него узнать, каким на самом деле был его друг, - сказала тогда Роулинг. - Это в некоторой степени служит оправданием для Дамблдора, так как любовь может ослеплять".

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 18 ноября 2016 года. Сиквел последует еще через два года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 97
Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2016, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2016, 19:59
меня влечет к женскому полу)
Это радует:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
11 ноября 2016, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 11 ноября 2016, 14:28
Ты на чьей стороне?))))))
меня влечет к женскому полу)

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 ноября 2016, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, где Трамп???!!!

Alina_Robin (Зритель), постов: 134
11 ноября 2016, 19:39
Аватарка пользователя Alina_Robin
Больше 7 лет на сайте
7
Где-то читала, что в Америке за день 3 человека меняют пол. Страшный факт, но интересно кто-нибудь из Вселенной Гарри окажется этим человеком?)))

film100 (Киноман), постов: 614
11 ноября 2016, 17:54
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
film100 писал(а) 11 ноября 2016, 17:52
каждый 10-ый..., не знал , что человечество деградирует такими темпами
Модер, спс, что удалил его, поменьше таких на kinonews


ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2016, 17:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА!

film100 (Киноман), постов: 614
11 ноября 2016, 17:52
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
каждый 10-ый..., не знал , что человечество деградирует такими темпами

KathyK (Критик), постов: 1097
11 ноября 2016, 17:44
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 11 ноября 2016, 17:12
дык он же вроде молодой в кино будет показан)
Да,погуглила и оказалось,что на момент "Тварей"ему лет 45 будет)

arhilena (Критик), постов: 1348
11 ноября 2016, 17:25
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Да Блиииииииин!...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 ноября 2016, 17:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KathyK писал(а) 11 ноября 2016, 16:44
И вообще,как это будет выглядеть? Дедушка преклонных лет в странном костюме,томно подмигивающий кому-то?)
дык он же вроде молодой в кино будет показан)