Всего комментариев: 18
Jmann (Новичок), постов: 39
16 ноября 2016 в 10:26
Аватарка пользователя Jmann
Больше 10 лет на сайте
10
На всю тривиальность сюжета и прочие недочеты, Тарсем всегда был шикарным визуализатором, поэтому "Войну" я смотрел несколько раз, и если за продолжение будет отвечать он же - пойду с удовольствием. Иногда достаточно сочной картинки, а мозг всегда можно отключить, оставив лишь место зрению)))))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39581
15 ноября 2016 в 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно дело 300 спартанцев которые окупаются,но вот этот фильм...
если сделают больше битв то можно сходить.но если опять скучная болтовня то даже смотреть не стоит

piter (Киноман), постов: 3118
15 ноября 2016 в 20:08
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Убогая смесь Битвы титанов и 300,зато какааая клиповая картинка,уж что что а у Тарсема Синха она всегда на высоте,а сиквел надо было раньше выпускать,даже с учётом неплохой окупаемости первого творения сомневаюсь что продолжение хоть кому то интересно,5 лет уже прошло как никак.

John R (Зритель), постов: 111
15 ноября 2016 в 19:51
Аватарка пользователя John R
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы "Бога войны" сняли.

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
15 ноября 2016 в 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да о фильме многие давно забыли. На что расчет? Какими актерами будут завлекать в этот раз? Или, может, наконец сюжетом проработанным? Странная затея.


John R (Зритель), постов: 111
15 ноября 2016 в 19:48
Аватарка пользователя John R
Больше 11 лет на сайте
11
Только не это!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25326
15 ноября 2016 в 17:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээммммм .. что ? Более бессмысленной идеи у них не было ?

proftorg (Новичок), постов: 49
15 ноября 2016 в 16:12
Аватарка пользователя proftorg
Больше 14 лет на сайте
14
Я один,кому война богов бессмертные,понравились больше чем битвы титанов?

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
15 ноября 2016 в 15:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 15 ноября 2016 в 15:20
Скорее всего про сына глав героя первой части.
Логично, но лучше б Гиперион вернулся и Тесею пришлось бы спуститься с неба

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 ноября 2016 в 15:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жуткий шлак, лучше бы сняли третью части Битвы Титанов.