Всего комментариев: 9
AHDpeu (Критик), постов: 9708
17 ноября 2016, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2016, 10:36
Кстати раз теперь Киновселенная Гарри Поттера называется "Мир Волшебства" то почему бы не делать спин оффы ...
В особенности на самую длинную игру))) Ммммм...

AHDpeu (Критик), постов: 9708
17 ноября 2016, 11:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2016, 10:36
Кстати раз теперь Киновселенная Гарри Поттера называется "Мир Волшебства" то почему бы не делать спин оффы ...
Я бы посмотрел пару чемпионатов:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6678
17 ноября 2016, 11:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бред

Белый Орёл (Новичок), постов: 14
16 ноября 2016, 22:16
Аватарка пользователя Белый Орёл
Больше 6 лет на сайте
6
Американский футбол))) интересно с битами бегать вышибалы будут?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 31095
16 ноября 2016, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бред

ClubStyle (Критик), постов: 17996
16 ноября 2016, 17:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нужны мётлы!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31309
16 ноября 2016, 11:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего нового, подобная игра была в средневековье, да и по сути тот же гандбол, только с некоторым отличием

Maxxx (Критик), постов: 5276
16 ноября 2016, 10:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 16 ноября 2016, 10:36
Кстати раз теперь Киновселенная Гарри Поттера называется "Мир Волшебства" то почему бы не делать спин оффы ...
Ерунда какая!

darkwhite (Критик), постов: 30737
16 ноября 2016, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати раз теперь Киновселенная Гарри Поттера называется "Мир Волшебства" то почему бы не делать спин оффы матчей по квидичу? Спортивный жанр который мог бы отлично смотреться на экранах