px

Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

Кэрри Фишер впервые рассказала о романе с Харрисоном Фордом

Любовная связь длилась все время съемок эпизода "Звездных войн"

У исполнительницы роли Принцессы Леи в серии фильмов "Звездные войны" Кэрри Фишер был вполне реальный роман с исполнителем роли Хана Соло Харрисоном Фордом. Об этом сама актриса впервые поведала в своей автобиографической книге под названием "Дневники принцессы".

"Это было так захватывающе, - призналась актриса в интервью изданию People. - Мы были Ханом и Леей в течение рабочей недели и Кэрри и Харрисоном на выходных". Во время съемок "Новой надежды" Фишер было 19 лет, а ее возлюбленному уже 33. В то время Форд был женат, и у него подрастали две сыновей.

По словам Фишер, их роман начался в Лондоне после вечеринки в честь дня рождения Джорджа Лукаса, когда Форд согласился подвезти ее домой. Актриса призналась, что воспринимала своего возлюбленного как настоящего героя. "Я была очень неопытной и полностью доверяла ему, а он был добр ко мне. Я прекрасно понимаю, что бессмысленно было ожидать от такого блестящего мужчины, чтобы он был полностью удовлетворен такой, как я", - добавила Фишер.

После завершения съемок Харрисон Форд вернулся к своей семье, однако вскоре супруги подали на развод. Фишер подчеркивает, что их роман не имел к этому никакого отношения. Напомним, что актеры вновь встретились спустя 40 лет на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Источник новости: People
16.11.2016 09:16
Всего комментариев: 36
George (Киноакадемик), постов: 10520
16 ноября 2016, 23:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:45
Она сказала главное - он блестящий мужчина, а она обычная простушка, но не глупая, видимо, и с "продолжениями" ...
Ой, ладно тут искать высокие чувства, скрытые смыслы))) Обычное дело - мужику нужна была молодуха на время съёмок - вот и всё!)) Я не пытаюсь всё это дело опошлить, - но во-первых, так логичнее выглядит, а во-вторых, я не любитель этих мелодрам - у кого какие жены, дети и любовники)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2016, 23:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:47
Не утонет - он не золотой слиток))
О-йой, я тебя понял)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 ноября 2016, 23:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2016, 23:45
Ееех, пусть тонет тогда.
Загляни в свои "немецкие фильмы"))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 ноября 2016, 23:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2016, 23:45
Ееех, пусть тонет тогда.
Не утонет - он не золотой слиток))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 ноября 2016, 23:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 ноября 2016, 23:38
Она забыла добавить коронную фразу, когда разница в возрасте ощутимая : "Он меня многому научил в свои 33 и в мои ...
Она сказала главное - он блестящий мужчина, а она обычная простушка, но не глупая, видимо, и с "продолжениями" на него не давила))


Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2016, 23:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:42
"Одну всю жизнь любил..." - это совсем другой психологический профиль, Лео в него ну никак не влезает)) Не приписывай ...
Ееех, пусть тонет тогда.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 ноября 2016, 23:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2016, 23:38
О как, у нас сейчас романтические варианты в плане "одну всю жизнь любил и больше врать себе не буду" даже ...
"Одну всю жизнь любил..." - это совсем другой психологический профиль, Лео в него ну никак не влезает)) Не приписывай ему свои совершенства))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
16 ноября 2016, 23:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2016, 23:33
Он больше по актерству, благотворительности и... в этом духе, а "молоденькие" так - чтобы вопросов лишних никто ...
О как, у нас сейчас романтические варианты в плане "одну всю жизнь любил и больше врать себе не буду" даже не рассматриваются?)
А если последнее окажется правдой, то это всё Тьюлис со своим природным обаянием.

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 ноября 2016, 23:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она забыла добавить коронную фразу, когда разница в возрасте ощутимая : "Он меня многому научил в свои 33 и в мои 19"))) Да обычная история, кого сейчас удивишь романами между партнёрами по съёмочной площадке?! К тому же и в фильме они играли возлюбленных голубков.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 ноября 2016, 23:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 16 ноября 2016, 23:28
Ну так, не всем Хемсвортами быть) Сторону Кейт я осознавал, а с Лео недопонял. В смысле он больше по молоденьким?
Он больше по актерству, благотворительности и... в этом духе, а "молоденькие" так - чтобы вопросов лишних никто не задавал)) Либо "перекушал" романов на пятом десятке, либо собирается сделать заявление о своей ориентации))