"Берлинская резидентура" и "Грейвс" продлены на вторые сезоны

18.11.2016 13:21
Берлинская резидентура и Грейвс продлены на вторые сезоны
Продолжения шпионской драмы и комедии выйдут в 2017 году

Кабельная телесеть Epix, принадлежащая студиям Paramount, Lionsgate и MGM, продлила свои первые сценарные сериалы "Берлинская резидентура" и "Грейвс" на вторые сезоны. Оба проекта вернутся со вторыми сезонами, состоящими из десяти эпизодов, в 2017 году. Их производство, предположительно, начнется весной будущего года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Решение о продлении сериалов было принято спустя пять недель с момента их трансляции.
В шпионской драме "Берлинская резидентура" главные роли исполняют Ричард Армитэдж, Ричард Дженкинс, Риз Айфэнс и Мишель Форбс. Сериал был снят в Берлине.
В комедии "Грейвс" бывший президент от Республиканской партии Ричард Грейвс (Ник Нолти), избиравшийся на пост главы страны дважды, спустя четверть века решает исправить все ошибки, совершенные его администрацией. Среди исполнителей ключевых ролей – Села Уорд и Скайлар Эстин.
"Мы гордимся той работой, которую проделали создатели, исполнительные продюсеры, актеры и съемочные команды в первых сезонах "Берлинской резидентуры" и "Грейвса". Эти амбициозные сериалы продемонстрировали высокий кинематографический уровень и аутентичное повествование, которые мы предложили нашим подписчикам, - сказал в своем заявлении президент и генеральный директор Epix Марк С. Гринберг. – Оба сериала злободневны и быстро нашли свое место в конкурентной борьбе на ТВ. Мы с удовольствием продолжим рассказывать их захватывающие уникальные истории".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27374
18 ноября 2016 в 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что напомнили про Резидентуру. Хотела ее посмотреть, но с этим наплывом всего, упустила. Хорошая шпионская драма сейчас самое то

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Наши рекорды