Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер фильма "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Хейман объяснил выбор Джонни Деппа на роль волшебника Грин-де-Вальда. По его словам, которые приводит издание Collider, создателям серии нужна была "настоящая икона" Голливуда.

"Мы хотели, чтобы эту роль сыграл культовый актер, так как Грин-де-Вальд - культовый персонаж, который имеет огромное значение для всей истории. Его способность овладевать умами и сердцами людей, заставлять их следовать за ним являются определяющим фактором. Именно поэтому нам нужен был тот, кто может быть одновременно очаровательным и оригинальным, чтобы он был культовым и очень талантливым актером, и все эти качества есть у Джонни Деппа. Он может быть просто неотразим. Он создал на экране несколько очень известных образов, и зачастую принимает очень нетривиальные творческие решения. Вот эта непредсказуемость отчасти и делает его столь экстраординарным актером, а это очень важно для нас. Словом, он был идеальным выбором в этом случае", - сказал он.

Отметим, что значительной части фанатов не понравился облик героя Джонни Деппа в фильме, так как он совсем не соответствовал духу времени и напоминал некоторых иных героев актера из других костюмированных кинолент.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.11.2016 11:21
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 40
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:37
#810568
George писал(а) 22.11.2016 16:15 #810564
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает ...
ясно, я догадывался!:)

22.11.2016 16:23
#810567
больше понравилась линия с поимкой животных обратно"домой"

22.11.2016 16:17
#810566
Stefa писал(а) 22.11.2016 16:14 #810563
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(
одно и тоже. на меня твист не сработал. а на другой твист- кто есть черная сущность было вообще все равно.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2902
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:17
#810565
George писал(а) 22.11.2016 16:15 #810564
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает ...
Неожиданное появление персонажа - но не даже не намекал какого, а в википедии чёрным по белому написано кто будет в ролях.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2902
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:15
#810564
Stefa писал(а) 22.11.2016 15:56 #810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает на сюрпризы. Вообще можно было бы засекретить его появление в этой части?! А то везде об этом говорится и я упоминал об этом в коллективной пользовательской рецензии, что есть неожиданное появление персонажа - но даже в википедии об этом пишут.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:14
#810563
123456789 писал(а) 22.11.2016 16:05 #810562
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(

22.11.2016 16:05
#810562
Stefa писал(а) 22.11.2016 15:56 #810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 15:56
#810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 672
  • Больше четырех лет на сайте
22.11.2016 00:22
#810463
Andrey253 писал(а) 21.11.2016 21:53 #810436
Лучшими кандидатами на эту роль, по мне, были бы Николай Костер-Вальдау и Хьюго Уивинг. Депп пока выглядит несколько неоднозначно. Интересно, как сама ...
Роулинг просто гребет деньги и уже не думает ни о чем)

22.11.2016 00:10
#810455
Надеюсь ситуация с Файнсом не повторилась, Йетс к сожалению того антагониста запорол, в предыдущих Поттерах не очень хорошо работал с актерским составом, в частности с маститыми актерами. Очень много жалоб на Деппа в образе Гриндевальда, большинство чет совсем не довольно, но по камео судить это жестко как по мне, подожду сиквела прежде чем делать какие либо выводы, годен/не годен