Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер фильма "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Хейман объяснил выбор Джонни Деппа на роль волшебника Грин-де-Вальда. По его словам, которые приводит издание Collider, создателям серии нужна была "настоящая икона" Голливуда.

"Мы хотели, чтобы эту роль сыграл культовый актер, так как Грин-де-Вальд - культовый персонаж, который имеет огромное значение для всей истории. Его способность овладевать умами и сердцами людей, заставлять их следовать за ним являются определяющим фактором. Именно поэтому нам нужен был тот, кто может быть одновременно очаровательным и оригинальным, чтобы он был культовым и очень талантливым актером, и все эти качества есть у Джонни Деппа. Он может быть просто неотразим. Он создал на экране несколько очень известных образов, и зачастую принимает очень нетривиальные творческие решения. Вот эта непредсказуемость отчасти и делает его столь экстраординарным актером, а это очень важно для нас. Словом, он был идеальным выбором в этом случае", - сказал он.

Отметим, что значительной части фанатов не понравился облик героя Джонни Деппа в фильме, так как он совсем не соответствовал духу времени и напоминал некоторых иных героев актера из других костюмированных кинолент.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.11.2016 11:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Stefa (Киноакадемик), постов: 11282
22 ноября 2016, 16:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 ноября 2016, 16:15
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает на сюрпризы. Вообще можно было бы засекретить ...
ясно, я догадывался!:)

123456789 (Критик), постов: 10000
22 ноября 2016, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
больше понравилась линия с поимкой животных обратно"домой"

123456789 (Критик), постов: 10000
22 ноября 2016, 16:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2016, 16:14
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(
одно и тоже. на меня твист не сработал. а на другой твист- кто есть черная сущность было вообще все равно.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 3293
22 ноября 2016, 16:17
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 ноября 2016, 16:15
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает на сюрпризы. Вообще можно было бы засекретить ...
Неожиданное появление персонажа - но не даже не намекал какого, а в википедии чёрным по белому написано кто будет в ролях.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 3293
22 ноября 2016, 16:15
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 ноября 2016, 15:56
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает на сюрпризы. Вообще можно было бы засекретить его появление в этой части?! А то везде об этом говорится и я упоминал об этом в коллективной пользовательской рецензии, что есть неожиданное появление персонажа - но даже в википедии об этом пишут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 11282
22 ноября 2016, 16:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 ноября 2016, 16:05
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(

123456789 (Критик), постов: 10000
22 ноября 2016, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2016, 15:56
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои

Stefa (Киноакадемик), постов: 11282
22 ноября 2016, 15:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((

KathyK (Критик), постов: 1086
22 ноября 2016, 0:22
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2016, 21:53
Лучшими кандидатами на эту роль, по мне, были бы Николай Костер-Вальдау и Хьюго Уивинг. Депп пока выглядит несколько неоднозначно. Интересно, как сама Роулинг относится к такому кастингу
Роулинг просто гребет деньги и уже не думает ни о чем)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 ноября 2016, 0:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь ситуация с Файнсом не повторилась, Йетс к сожалению того антагониста запорол, в предыдущих Поттерах не очень хорошо работал с актерским составом, в частности с маститыми актерами. Очень много жалоб на Деппа в образе Гриндевальда, большинство чет совсем не довольно, но по камео судить это жестко как по мне, подожду сиквела прежде чем делать какие либо выводы, годен/не годен