px

Звезда "Мира дикого запада" вернется во втором сезоне шоу

21.11.2016 16:24
Звезда Мира дикого запада вернется во втором сезоне шоу

Звезда футуристической драмы Джонатана Нолана и Лизы Джой Нолан, Эд Харрис, играющий загадочного Человека в черном, в интервью изданию BBC Radio 4 признался, что "будет задействован" в следующем сезоне

Один из ведущих актеров сериала HBO "Мир дикого запада" вернется во втором сезоне шоу. Внимание, данная заметка содержит спойлеры.

Звезда футуристической драмы Джонатана Нолана и Лизы Джой Нолан, Эд Харрис, играющий загадочного Человека в черном, в интервью изданию BBC Radio 4 признался, что "будет задействован" в следующем сезоне. "Я беседовал вчера вечером с Джонатаном Ноланом и его супругой Лизой – они создали эту драму – и да, они будут снимать второй сезон. Будет еще десять эпизодов, я буду в них задействован", - в частности сказал Харрис.

Согласно одной из фанатских теорий, персонаж Харриса – Человек в черном – будет убит в одном из заключительных эпизодов сериала. Во-первых, в ходе повествования героем было сделано немало загадочных ссылок на предстоящую смерть. Во-вторых, Харрис, звезда класса "А", у которого есть масса предложений сняться в других проектах. Конечно, то, что Харрис "будет задействован" во втором сезоне, не означает, что его герой не умрет в финале первого сезона. Благодаря уникальному миру, созданному в парке развлечений для взрослых, все персонажи могут потенциально продолжить свое существование в виде человекоподобных роботов.

Напомним, что в середине ноября текущего года "Мир дикого запада" был продлен на второй сезон, который выйдет на HBO в конце 2017 или в начале 2018 года. Шоу занимает верхние строчки в рейтинге "Топ 100 сериалов" на портале "Новости Кино".

Источник новости: BBC Radio 4


Всего комментариев: 3
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
21 ноября 2016, 20:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это замечательно, да из него вышел отличный злодей, Джонатан действительно заинтересован их историей он здорово их прописывает, ими коррелируют не спонтанные негативные качества а целые условия микросреды. Будь то Джокер из Тёмного рыцаря или Человек в чёрном все хороши.

7war (Зритель), постов: 374
21 ноября 2016, 17:38
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Вне зависимости от концовки сериал стоит смотреть.Он круто сделан.Каждая серия отлично смотрится сама по себе.

agnoseo (Киноман), постов: 900
21 ноября 2016, 16:33
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Никак не могу понять - годный это сериал или лихо закрученный клубок загадок, который в конце получит унылую развязку в стиле lost`a. Последние эпизоды сезона внесут ясность.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды