Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Решение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.

"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.

Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.11.2016 10:34
Предлагаем почитать также:
Компания IMAX объяснила провал "Сверхлюдей" несоответствием ожиданиям зрителей
Компания более не намерена вкладывать в рискованные проекты
График премьер сериалов. Сентябрь 2017 (25.09 - 30.09)
"Детство Шелдона", "Это мы", "Изгоняющий дьявола"
"Сверхлюди" стартовали в IMAX лучше "Игры престолов"
Первые эпизоды сериала Marvel вышли в мировой прокат
 
 
Всего комментариев: 16
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 278
  • Больше шести лет на сайте
22.11.2016 15:14
#810554
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
лего совсем не для детей мне кажется

22.11.2016 14:11
#810541
А в MS ещё помнят, что тщеславие, алчность и гордыня смертные грехи?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26015
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 13:31
#810533
вот она сила Марвел)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38422
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:26
#810518
AHDpeu писал(а) 22.11.2016 11:20 #810517
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((
А что здесь такого?!Отличная драма получится)))
А потом, бац, Хэппи Энд)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.11.2016 11:20
#810517
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38422
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 11:17
#810515
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ага, щас)
фоксы все равно спасут людей икс)))

22.11.2016 11:12
#810513
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:57 #810507
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" ...
По поводу женщин и 50 оттенков соглашусь конечно (хотя сама их люто ненавижу), но по мне так почти все знакомые мужчины на Лего пойдут.

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше года на сайте
22.11.2016 11:10
#810512
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
За всем следить времени совсем нету(

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше года на сайте
22.11.2016 11:10
#810511
Andrew писал(а) 22.11.2016 10:58 #810508
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому ...
ааа, понятно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48837
22.11.2016 10:58
#810508
Chery писал(а) 22.11.2016 10:41 #810501
А, в чем намек, собственно?
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ваши Люди Икс никому не будут нужны в принципе:) Если вы следите за событиями, то Marvel приняла решение выпустить комиксы, где Людей Икс убивают:)