Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Сериал "Нелюди" студии Marvel назван четверным выигрышем

Решение компании Marvel снять телевизионный сериал "Нелюди" и выпустить первые его серии в сети кинотеатров IMAX является "четверной победой". Об этом рассказал изданию The Hollywood Reporter глава Disney-ABC Television Group Бен Шервуд.

"Да, мы рассматриваем это как квадроуспех. Это победа для IMAX, победа для Marvel, победа для ABC Studios и победа для телеканал ABC в целом, все это обеспечит выпуск шоу в новом формате", - сказал он. Согласно заключенному между сторонами контракту, пилотные серии будут снят камерами IMAX и выйдут в прокат уже осенью 2017 года. IMAX также будет принимать участие в финансировании всего проекта. Актерский состав, режиссер и продюсеры проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Ране сообщалось, что сюжет сфокусируется на Черном громе, короле Нелюдей и одном из членов команды Иллюминатов. Часть действия будет происходить на Луне.

Напомним, что ранее студия Marvel планировала снять полнометражный фильм по этой серии комиксов и выпустить его в 2019 году. Однако в дальнейшем было принято решение отказаться от этих планов, так как у компании Walt Disney, владеющей Marvel, есть целая серия более приоритетных проектов. Тем не менее, в обозримом будущем студия не исключает съемки и полнометражных "Нелюдей".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.11.2016 10:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
art9998 (Зритель), постов: 327
22 ноября 2016, 15:14
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:57
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" - женщины. Эти аудитории почти не пересекаются. Поэтому ...
лего совсем не для детей мне кажется

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 67
22 ноября 2016, 14:11
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
А в MS ещё помнят, что тщеславие, алчность и гордыня смертные грехи?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27481
22 ноября 2016, 13:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот она сила Марвел)

HuntGod (Критик), постов: 41892
22 ноября 2016, 11:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 ноября 2016, 11:20
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((
А что здесь такого?!Отличная драма получится)))
А потом, бац, Хэппи Энд)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
22 ноября 2016, 11:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ...
Людей Икс убивают??? Жаль конечно, но смотря на то, что с ними стало на сегодняшний момент... Пускай лучше убьют(((

HuntGod (Критик), постов: 41892
22 ноября 2016, 11:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ...
ага, щас)
фоксы все равно спасут людей икс)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
22 ноября 2016, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:57
Ну, эти фильмы рассчитаны на совершенно разные аудитории, мультфильм - дети, "Джон Уик 2" - мужчины, "На пятьдесят оттенков темнее" - женщины. Эти аудитории почти не пересекаются. Поэтому ...
По поводу женщин и 50 оттенков соглашусь конечно (хотя сама их люто ненавижу), но по мне так почти все знакомые мужчины на Лего пойдут.

Chery (Зритель), постов: 290
22 ноября 2016, 11:10
Аватарка пользователя Chery
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ...
За всем следить времени совсем нету(

Chery (Зритель), постов: 290
22 ноября 2016, 11:10
Аватарка пользователя Chery
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 22 ноября 2016, 10:58
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ...
ааа, понятно)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55112
22 ноября 2016, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 22 ноября 2016, 10:41
А, в чем намек, собственно?
Намек в том, что "мы отложили съемки полнометражных фильмов по "Нелюдям".:) В смысле, у вас еще есть время вернуть нам Людей Икс. Потому что, если мы запустим эту серию на больших экранах, ваши Люди Икс никому не будут нужны в принципе:) Если вы следите за событиями, то Marvel приняла решение выпустить комиксы, где Людей Икс убивают:)