Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Рейтинги "Ходячих мертвецов" снизились до показателей третьего сезона

Несмотря на то, что в минувшее воскресенье, 20 ноября 2016 года, "Ходячие мертвецы" канала AMC в очередной раз подтвердили свой статус самого популярного шоу на кабельном телевидении, рейтинги зомби-драмы оказались ниже по сравнению с предыдущей неделей. Сериал посмотрело меньше одиннадцати миллионов зрителей, а его демо-рейтинг с предыдущих 5,4 снизился до 5,2. Об этом сообщает издание Zap2it.

Со дня премьеры седьмого сезона, состоявшейся 24 октября и привлекшей к себе внимание 17,03 миллиона человек, рейтинги сериала стали снижаться каждую неделю. Самый ощутимый "спад" произошел во вторым эпизоде, который посмотрели меньше 12,5 миллиона человек. На третьей неделе трансляции аудитория драмы составила 11,7 миллиона, на четвертой – 11,4, а на пятой, как уже было сказано – меньше одиннадцати миллионов человек.

Несмотря на то, что "Ходячие мертвецы" продолжают удерживать первенство по воскресным просмотрам на кабельном ТВ, снижение интереса к шоу не может не беспокоить. Рейтинги с показателями ниже одиннадцати миллионов в последний раз у сериала были в третьем сезоне.

Высказывается мнение, что фанаты, выяснив жертву Нигана (Джеффри Дин Морган), утратили интерес к шоу. Также есть предположения, что зрители не довольны рваным повествованием в седьмом сезоне, в котором каждый эпизод посвящен отдельной сюжетной линии.

Тем не менее, интерес к шоу наверняка возобновится с началом трансляции второй половины сезона в которой Рик (Эндрю Линкольн) пойдет войной на Нигана.

Андрей Воронцов
Источник: Zap2it
23.11.2016 08:45
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18203
29 ноября 2016, 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забаню обоих.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
29 ноября 2016, 20:19
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 4 лет на сайте
4
HHH писал(а) 28 ноября 2016, 20:39
А ты врач?)))Лицензия то есть?)
Твой диагноз ни с чем не перепутаешь :)

HuntGod (Критик), постов: 38972
28 ноября 2016, 20:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 28 ноября 2016, 20:38
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)
А ты врач?)))Лицензия то есть?)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
28 ноября 2016, 20:38
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 4 лет на сайте
4
HHH писал(а) 28 ноября 2016, 20:27
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))
Точно двинулся :) Так и пойдет в карточку: диагноз - шизофрения :)

HuntGod (Критик), постов: 38972
28 ноября 2016, 20:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 28 ноября 2016, 19:38
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)
Ну так вызывай)
Слабо?)
Или продолжишь сидеть на коленках как трусливый заяц?!))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
28 ноября 2016, 19:38
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 4 лет на сайте
4
HHH писал(а) 28 ноября 2016, 16:33
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))
О, началась белая горячка :) Пациент выдает свои шизоидные фантазии за чужие мысли :)
Срочно вызовите санитаров, у пациента обострение :)

HuntGod (Критик), постов: 38972
28 ноября 2016, 16:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv2.0 писал(а) 28 ноября 2016, 15:11
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, поэтому ты пишешь разную чушь :)

Иди и учись ...
А ни в одном учреждении РФ не преподают комиксы Киркмана)
Или ты знаешь где преподают?)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
28 ноября 2016, 15:14
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 28 ноября 2016, 13:58
Мне вот интересно... А откуда люди сидя за монитором узнают кто сидит за другим монитором... Копии ВАНГИ!!!!! Мама родная! Я бежать отсюда
Тут Вангой не надо быть, чтобы понять кем является оппонент в плане умственных способностей. Достаточно прочитать, что он пишет.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 662
28 ноября 2016, 15:11
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 4 лет на сайте
4
HHH писал(а) 28 ноября 2016, 13:54
Ты ставишь комиксы выше истории)
Это явно говорит о твоем скудном уме
На этом мне твоя точка зрения просто не нужна, да и не интересна
Оставляю ее с тобой
"Ты ставишь комиксы выше истории"

Только в твоем воспаленном воображении :)

Однако тебе неведома даже элементарная логика, поэтому ты пишешь разную чушь :)

Иди и учись хотя бы элементарной грамотности, жертва ЕГЭ :)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
28 ноября 2016, 14:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 28 ноября 2016, 14:02
Ниже что?)
Для СКС