Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату выхода в прокат фантастического фильма "Чужой: Завет". Как свидетельствует новый постер картины, она будет представлена зрителям не 4 августа 2017 года, а 19 мая 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

На этот же день заявлены релизы сразу нескольких других фильмов, среди которых полнометражные "Спасатели Малибу", фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2" и мультфильм "Реальная белка 2". Также стоит отметить, что ровно через неделю в мировой прокат должны выйти пятая часть "Пиратов Карибского моря" и фантастический фильм "Живое", действие которого также происходит на комическом корабле.

Напомним, что действие картины "Чужой: Завет" происходит после событий "Прометея". Космический корабль с земным экипажем прилетает на отдаленную планету в поисках мира, который подходит для колонизации, и обнаруживает там андроида Дэвида. Ранее стало известно, что в фильме может появиться новый тип монстров - Неоморфов, происхождение которых связано с созданной Инженерами черной субстанцией.

В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Кармен Эджого, Гай Пирс, Билли Крадап, Дэнни МакБрайди и другие популярные актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
24.11.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 75
sunnygold (Киноман), постов: 1561
25 ноября 2016, 11:21
Аватарка пользователя sunnygold
5
Hasanov писал(а) 24 ноября 2016, 15:15
Героиня Рапас не справилась, после операции нужно было полежать...
:))))))

sunnygold (Киноман), постов: 1561
25 ноября 2016, 11:21
Аватарка пользователя sunnygold
5
darkwhite писал(а) 24 ноября 2016, 14:50
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ахахах:))!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6251
24 ноября 2016, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 24 ноября 2016, 17:25
Скорее всего во флэшбэках
а, ясно, спасибо...

sergeystr (Критик), постов: 3151
24 ноября 2016, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
4
Постер классный.

ClubStyle (Критик), постов: 14858
24 ноября 2016, 17:37
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Ура!! Значит скоро трейлер!! Прометей тоже в мае выходил

sergeystr (Критик), постов: 3151
24 ноября 2016, 17:35
Аватарка пользователя sergeystr
4
Дата 21.12.2018г. заявленная Фокс походу Аватар-2.

Andrew (Админ), постов: 50420
24 ноября 2016, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 ноября 2016, 15:24
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)
Скорее всего во флэшбэках

Stefa (Киноакадемик), постов: 6251
24 ноября 2016, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
4
darkwhite писал(а) 24 ноября 2016, 14:50
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Вам видимо так фильм запал, в каждом комментарии, к каждой новости его цепляете!:))))))))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6251
24 ноября 2016, 15:24
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 24 ноября 2016, 15:14
А куда его деть? Он главная звезда перезапуска. Куда интереснее, как они объяснят отсутствие Рапас:)
Так она же участвует в съемках!:) или нет?:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
24 ноября 2016, 15:15
Аватарка пользователя Hasanov
5
darkwhite писал(а) 24 ноября 2016, 14:50
Настоящая "фантастическая тварь и где она обитает"))
Ну дай это Бог)