px

Дуэйн Джонсон продемонстрировал костюм Супермена

27.11.2016 13:10
Дуэйн Джонсон продемонстрировал костюм Супермена

Актеру подарили костюм супергероя из фильмов Warner Bros.

Дуэйн Джонсон обзавелся собственным костюмом Супермена, причем, именно тем, который использовался во время съемок серии фильмов студии Warner Bros., посвященных супергерою комиксов DC. Актер продемонстрировал свою "обновку" на официальной странице в I. По словам Джонсона, это был подарок от его партнера по студии Seven Bucks Productions Кейси Паттерсон.

"Она просто принесла это в мой трейлер - аутентичный костюм Супермена прямиком из суперсекретных закромов Warner Bros. Конечно, я не буду надевать его на наши шоу, она просто хотела дать мне понять, каким она видит меня в реальной жизни. Ну, а я слишком умен, чтобы спорить с такой великолепной женщиной", - гласит комментарий Джонсона под фотоснимком.

Напомним, что сам Дуэйн Джонсон имеет непосредственное отношение к киновселенной, основанной на комиксх DC. В 2019 году в прокат должен быть выпущен фильм "Шазам", в котором актер сыграет одну из главных ролей. По сюжету юный герой умеет с помощью некоего заклинания превращаться во взрослого супергероя, а затем вступать в схватку со злом. Вполне возможно, что в каком-то неведомом пока будущем этот персонаж сможет оказаться в одном фильме с Суперменом.

Отметим, что судьба второго сольного фильма о Человеке из стали на момент написания данной заметки оставалась неизвестной.



Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 73222
27 ноября 2016, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Zlidnia писал(а) 27 ноября 2016, 14:34
Может ему подарили костюм 80-ых. Или один из вариантов костюма. Конкретно не указано какой костюм.
По выделке видно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
27 ноября 2016, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:43
А чего тут мечтать?:) Вы знаете дату релиза сольника Супа?:) А сольника Бэтса?:) Так что это вы мечтайте пока:)
Ну и что если выйдет Шазам или Бустер Голд будет даже круче последний вообще любимец на западе)

Стармен (Новичок), постов: 30
27 ноября 2016, 15:02
Аватарка пользователя Стармен
Ты лучше поскорее костюс Черного Адама покажи

Zlidnia (Зритель), постов: 307
27 ноября 2016, 14:34
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:37
Ну, так объясните факт, который я описал. Бену не дали даже надеть однажды, а Джонсону подарили?:)
Может ему подарили костюм 80-ых. Или один из вариантов костюма. Конкретно не указано какой костюм.

ObiVann (Зритель), постов: 64
27 ноября 2016, 14:19
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 14:05
Так они не разрешили забрать костюм даже за 100 тысяч долларов, насколько я помню:) Кстати, вы заблуждаетесь, что ...
Пусть костюм Супермена примерно 30 тыс $, Бэтмена 100 тыс $, дороже больше чем в 3 раза. Явно студия не стала лишний раз тратиться и делать по 10 таких костюмов. Одно дело сшить костюм из латекса на машинке, другое - вручную собирать из титана и прочих материалов.


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
27 ноября 2016, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
ObiVann писал(а) 27 ноября 2016, 13:52
Бен хотел костюм не только один раз надеть, он хотел его себе забрать навсегда. А не разрешили ему это сделать я ...
Так они не разрешили забрать костюм даже за 100 тысяч долларов, насколько я помню:) Кстати, вы заблуждаетесь, что костюм Супа сильно дешевый:) Я как-то читал, что костюм Человека-паука из фильмов Сэма Рейми стоил 25 тысяч долларов каждый. Тут, думаю, даже дороже будет:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 ноября 2016, 13:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:50
Можно текст прочитать для начала, ну, под которым вы тут пишете:) Это полезно :)
а это аж в 2019,может еще и не снимут.

ObiVann (Зритель), постов: 64
27 ноября 2016, 13:52
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:21
В смысле Бену Аффлеку не дали ОДИН раз надеть костюм Бэтмена, чтобы навестить больных детей в клинике, а Джонсону ...
Бен хотел костюм не только один раз надеть, он хотел его себе забрать навсегда. А не разрешили ему это сделать я думаю из-за дороговизны его создания. Костюм Супермена дешевле в разы и таких у них много, а костюм Бетмена дороже и более сложный технически.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
27 ноября 2016, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 27 ноября 2016, 13:49
а в каком именно?что- то я отстал от жизни)))
Можно текст прочитать для начала, ну, под которым вы тут пишете:) Это полезно :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 ноября 2016, 13:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:43
У него и так есть "роль в кинокомиксе":) Они просто страшно боятся его потерять:)
а в каком именно?что- то я отстал от жизни)))