Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Стартовавшие в Северной Америке понедельник, 28 ноября 2016 года, продажи билетов на сеансы фильма "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории" обрушили серверы крупнейшего продавца билетов, компании Fandango. Как сообщает издание Deadline, нагрузка на серверы оказалась столь велика, что для обеспечения их работы Fandango была вынуждена создать нечто вроде живой очереди, в которой потенциальным покупателям приходится ждать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу, где можно совершить покупку.

Пресс-служба Fandango на своей официальной странице в Twitter обратилась к клиентам с просьбой проявить терпение, сопроводив ее кадром из "Звездных войн", запечатлевшем магистра Йоду, призывающего Люка к спокойствию.

С аналогичными проблемами столкнулся и другой крупный продавец билетов - Movietickets. Его сервисы также периодически оказываются недоступны из-за невероятного наплыва покупателей. Технические службы компании обещают, что ситуация нормализуется в ближайшие сутки.

Отметим, что от первого спин-оффа "Звездных войн" ждут второго старта в истории декабрьского проката. По консервативным прогнозам, фильм должен заработать на родине в первые выходные около 130 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что сборы могут достигнуть 150 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.11.2016 18:36
Предлагаем почитать также:
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
Тайна знаменитого оружия лорда ситхов наконец раскрыта
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 37
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1588
  • Больше четырех лет на сайте
29.11.2016 09:23
#812021
Трейлеры конечно внушают,отсюда и интерес у аудитории,но за проект всё равно страшно,пересъёмки довольно серьёзные были.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9682
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2016 08:50
#812020
Maiki писал(а) 29.11.2016 07:17 #812016
Добавлю, в свою время, как кое кто любит выражаться, Инопланетянин растоптал Нечто, но спустя время посмотрите, оба фильма стали культовой классикой. Иногда ...
Ну что ж... Подождем?

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 07:17
#812016
AHDpeu писал(а) 29.11.2016 06:27 #812012
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - ...
Добавлю, в свою время, как кое кто любит выражаться, Инопланетянин растоптал Нечто, но спустя время посмотрите, оба фильма стали культовой классикой. Иногда нужно хорошо подобрать время для выхода фильма

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 07:14
#812015
AHDpeu писал(а) 29.11.2016 06:27 #812012
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - ...
Разве в моём тексте есть упоминание о том, какой фильм классика, я лишь указал человеку на то, что его мнение может быть только его мнением, и то что он считает классикой может ей не являться. Про Варкрафт и классику даже намёков не было

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9682
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2016 06:27
#812012
Maiki писал(а) 29.11.2016 05:12 #812008
Вы прямо великий критик и мастер сценарного изыска, знаете, что у нас классика, а что бездарщина. Задумайтесь и успокойтесь, чтобы писать про фильмы которые ...
Где классика? Классика известна всем:) Во всяком случае, обычным людям... Но Варкрафт явно к ней не имеет никакого отношения. Что там до бездарности - понятия не имею

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 05:12
#812008
LivEricsen2 писал(а) 29.11.2016 00:57 #812002
что там ляпать, варкрафт это пустышка, бестолковщина, и то что сони запороят темную башню не меняет факта что произведение сильнейшее, с теми ресурсами ...
Вы прямо великий критик и мастер сценарного изыска, знаете, что у нас классика, а что бездарщина. Задумайтесь и успокойтесь, чтобы писать про фильмы которые лично вам не понравились, оскорбляя людей, которым кино понравилось

29.11.2016 00:58
#812003
Regolas писал(а) 29.11.2016 00:56 #812001
Поправочка, эпического фэнтези с огромным проработанным миром, которому посвящены... 22 книги, так же россыпь рассказов, комиксов, энциклопедия и пара ...
да какая разница как много там наполнения если наполнение бестолковое, просто куча имен событий и магии и никакого смысла и ценности

29.11.2016 00:57
#812002
darkwhite писал(а) 28.11.2016 21:29 #811973
А ну да, лишь бы ляпнуть что-то идиотское. Ну что же подождем другой шедевр мировой литературы - Темную башню:)
что там ляпать, варкрафт это пустышка, бестолковщина, и то что сони запороят темную башню не меняет факта что произведение сильнейшее, с теми ресурсами и студией как у варика была фильм мог бы породить одну из лучших франшиз, варкрафт сюжетно просто чушь, бездарщина

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2307
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.11.2016 00:56
#812001
Andrey253 писал(а) 28.11.2016 21:27 #811970
Не приравнивай шедевр мировой литературы в игре в жанре экшонового фэнтэзяка)
Поправочка, эпического фэнтези с огромным проработанным миром, которому посвящены... 22 книги, так же россыпь рассказов, комиксов, энциклопедия и пара манг:-)
Конечно, уровень письма в книгах весьма далёк от Профессорского, это не те могучие романы, но всё же Варкрафт не какая-нибудь бессюжетная игрушка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17130
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2016 23:19
#811987
Regolas писал(а) 28.11.2016 20:37 #811952
Варкрафт пиарили ужасно. Ни одного нормального трейлера так и не вышло (а уж музыка из последнего...), создавалось ощущение, что с игрой мало чего роднит ...
а представь если бы все же Варкрафт ставил Питер Джексон?
даже в Хоббите битвы очень классные были .вот ему бы я доверил.там может быть и фильм чуть больше собрал,