"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

В США объявлены претенденты на главную премию в индустрии мультипликации - Annie Awards, которую присуждает международное сообщество аниматоров. Лидером по числу номинаций оказался мультфильм студии Walt Disney "Зверополис", который будет претендовать на 11 наград. На втором месте с десятью номинациями оказался "Кубо. Легенда и о самурае". По числу номинаций на студию лидирует Wlat Disney и ее подразделения, которые имеют шанс получить 38 наград. На втором месте с большим отставанием DreamWorks Animation- 18 номинаций.

В главных категория также представлены следующие соискатели:

"Лучший полнометражный мультфильм"

1. "Зверополис"

2. "Кубо. Легенда о самурае"

3. "Кунг-фу Панда 3"

4. "Моана"

5. "В поисках Дори"

"Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме"

1. "Глубоководный горизонт"

2. "Доктор Стрэндж"

3. "Охотники за привидениями"

4. "Большой и добрый великан"

5. "Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в игровом фильме или сериале"

1. "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Игра престолов" (Эпизод "Битва бастардов")

3. "Книга джунглей"

4."Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в видеоигре"

1. "Teenage Mutant Ninja Turtles: Legends"

2. "Titanfall 2"

3. "Uncharted 4: Путь вора"

Победители будут названы на церемонии 4 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Annie Awards
28.11.2016 21:02
Предлагаем почитать также:
Хакеры взломали Twitter и Facebook HBO
Страницы в соцсетях HBO подверглись атаке
Питер Динклэйдж призвал фанатов "Игры престолов" не покупать хаски
Звезда сериала попросил не поддаваться моде и пожалеть животных
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
 
 
Всего комментариев: 17
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37824
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 11:33
#812053
Andrew писал(а) 28.11.2016 21:04 #811962
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Думсдэй уж всяко лучше выглядел чем всех персонажей в Варкрафте, Книги Джунглей и Большого и Доброго Великана

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7229
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 09:52
#812022
Ничего себе. Варкрафт аж в двух номинациях

29.11.2016 08:34
#812019
Обожаю этот мультфильм. Раз восемь его посмотрела))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.11.2016 06:45
#812014
go home писал(а) 28.11.2016 22:47 #811980
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" какой то бред, где Книга Джунглей? ...
Кто-кто? хХЕХ

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1030
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2016 05:14
#812009
Хороший мульт, надеюсь получит свои награды

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 102
  • Больше года на сайте
29.11.2016 02:59
#812005
Andrew писал(а) 28.11.2016 21:04 #811962
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Бэпс настолько классный фильм, что для него нужно новую статуэтку придумывать!

29.11.2016 00:48
#811997
Зверополис заслуживает всех признаний, а вот почему книги джунглей нет совсем не ясно, я пока думаю он заслуживает оскар за эффекты в этом году

29.11.2016 00:09
#811991
А мультфильмы от Пискар уже начинают сдавать позиции.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 877
  • Больше двух лет на сайте
28.11.2016 22:47
#811980
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" какой то бред, где Книга Джунглей?
По эффектам в этом году явно должны бороться Книга Джунглей и Варкрафт, остальные просто не конкуренты

28.11.2016 22:24
#811977
Мне всегда нравится когда шаблоны побеждают, мммм, мои любимые....