Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

В США объявлены претенденты на главную премию в индустрии мультипликации - Annie Awards, которую присуждает международное сообщество аниматоров. Лидером по числу номинаций оказался мультфильм студии Walt Disney "Зверополис", который будет претендовать на 11 наград. На втором месте с десятью номинациями оказался "Кубо. Легенда и о самурае". По числу номинаций на студию лидирует Wlat Disney и ее подразделения, которые имеют шанс получить 38 наград. На втором месте с большим отставанием DreamWorks Animation- 18 номинаций.

В главных категория также представлены следующие соискатели:

"Лучший полнометражный мультфильм"

1. "Зверополис"

2. "Кубо. Легенда о самурае"

3. "Кунг-фу Панда 3"

4. "Моана"

5. "В поисках Дори"

"Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме"

1. "Глубоководный горизонт"

2. "Доктор Стрэндж"

3. "Охотники за привидениями"

4. "Большой и добрый великан"

5. "Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в игровом фильме или сериале"

1. "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Игра престолов" (Эпизод "Битва бастардов")

3. "Книга джунглей"

4."Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в видеоигре"

1. "Teenage Mutant Ninja Turtles: Legends"

2. "Titanfall 2"

3. "Uncharted 4: Путь вора"

Победители будут названы на церемонии 4 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Annie Awards
28.11.2016 21:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
HuntGod (Критик), постов: 41663
29 ноября 2016, 11:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2016, 21:04
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Думсдэй уж всяко лучше выглядел чем всех персонажей в Варкрафте, Книги Джунглей и Большого и Доброго Великана

CheChen (Киноакадемик), постов: 7888
29 ноября 2016, 9:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе. Варкрафт аж в двух номинациях

arhilena (Критик), постов: 1008
29 ноября 2016, 8:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Обожаю этот мультфильм. Раз восемь его посмотрела))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
29 ноября 2016, 6:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 28 ноября 2016, 22:47
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" какой то бред, где Книга Джунглей?
По эффектам в этом году явно должны бороться ...
Кто-кто? хХЕХ

Maiki (Киноман), постов: 3206
29 ноября 2016, 5:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший мульт, надеюсь получит свои награды

Zlidnia (Зритель), постов: 256
29 ноября 2016, 2:59
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 28 ноября 2016, 21:04
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Бэпс настолько классный фильм, что для него нужно новую статуэтку придумывать!

LivEricsen2 (Критик), постов: 2751
29 ноября 2016, 0:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Зверополис заслуживает всех признаний, а вот почему книги джунглей нет совсем не ясно, я пока думаю он заслуживает оскар за эффекты в этом году

Karat (), постов: 19
29 ноября 2016, 0:09
Аватарка пользователя Karat
Больше года на сайте
1
А мультфильмы от Пискар уже начинают сдавать позиции.

go home (Зритель), постов: 978
28 ноября 2016, 22:47
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" какой то бред, где Книга Джунглей?
По эффектам в этом году явно должны бороться Книга Джунглей и Варкрафт, остальные просто не конкуренты

CaptainPirog (Критик), постов: 4344
28 ноября 2016, 22:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне всегда нравится когда шаблоны побеждают, мммм, мои любимые....