px

"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

28.11.2016 21:02
Зверополис стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards

Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации

В США объявлены претенденты на главную премию в индустрии мультипликации - Annie Awards, которую присуждает международное сообщество аниматоров. Лидером по числу номинаций оказался мультфильм студии Walt Disney "Зверополис", который будет претендовать на 11 наград. На втором месте с десятью номинациями оказался "Кубо. Легенда и о самурае". По числу номинаций на студию лидирует Wlat Disney и ее подразделения, которые имеют шанс получить 38 наград. На втором месте с большим отставанием DreamWorks Animation- 18 номинаций.

В главных категория также представлены следующие соискатели:

"Лучший полнометражный мультфильм"

1. "Зверополис"

2. "Кубо. Легенда о самурае"

3. "Кунг-фу Панда 3"

4. "Моана"

5. "В поисках Дори"

"Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме"

1. "Глубоководный горизонт"

2. "Доктор Стрэндж"

3. "Охотники за привидениями"

4. "Большой и добрый великан"

5. "Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в игровом фильме или сериале"

1. "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Игра престолов" (Эпизод "Битва бастардов")

3. "Книга джунглей"

4."Варкрафт"

"Лучший анимационный персонаж в видеоигре"

1. "Teenage Mutant Ninja Turtles: Legends"

2. "Titanfall 2"

3. "Uncharted 4: Путь вора"

Победители будут названы на церемонии 4 февраля 2017 года.

Источник новости: Annie Awards


Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60520
29 ноября 2016, 11:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2016, 21:04
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Думсдэй уж всяко лучше выглядел чем всех персонажей в Варкрафте, Книги Джунглей и Большого и Доброго Великана

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2016, 9:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе. Варкрафт аж в двух номинациях

arhilena (Критик), постов: 1348
29 ноября 2016, 8:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю этот мультфильм. Раз восемь его посмотрела))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 ноября 2016, 6:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 28 ноября 2016, 22:47
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" ...
Кто-кто? хХЕХ

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 ноября 2016, 5:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший мульт, надеюсь получит свои награды


Zlidnia (Зритель), постов: 307
29 ноября 2016, 2:59
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 28 ноября 2016, 21:04
Как, и никаких рисованных Бэтсов и Супов???!!! Даже "Охотники за привидениями" тут, а DC нету:) Это заговор:)
Бэпс настолько классный фильм, что для него нужно новую статуэтку придумывать!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 ноября 2016, 0:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зверополис заслуживает всех признаний, а вот почему книги джунглей нет совсем не ясно, я пока думаю он заслуживает оскар за эффекты в этом году

Karat (Новичок), постов: 19
29 ноября 2016, 0:09
Аватарка пользователя Karat
Больше 7 лет на сайте
7
А мультфильмы от Пискар уже начинают сдавать позиции.

go home (Зритель), постов: 990
28 ноября 2016, 22:47
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Зверополис абсолютно заслуженно)
А вот "Лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" какой то бред, где Книга Джунглей?
По эффектам в этом году явно должны бороться Книга Джунглей и Варкрафт, остальные просто не конкуренты

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 ноября 2016, 22:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне всегда нравится когда шаблоны побеждают, мммм, мои любимые....