px

Fandango продала сотни тысяч билетов на сеансы "Изгоя"

29.11.2016 10:34
Fandango продала сотни тысяч билетов на сеансы Изгоя

Поклонники "Звездных войн" выкупили билеты за считанные минуты

Крупнейший в мире продавец электронных билетов, компания Fandango, столкнувшаяся с техническими проблемами из-за огромного спроса на билеты на сеансы фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории", выпустила официальный пресс-релизе в котором были названы конкретные цифры.

В документе, цитируемом изданием LA Times, утверждается, что всего за несколько минут были реализованы "сотни тысяч билетов". "Нам удалось в экстренном режиме обслужить рекордное количество клиентов в течение всей ночи, несмотря на некоторые перебои, и для того, чтобы удовлетворить невероятный спрос потребителей, наши партнеры согласились добавить дополнительные сеансы во время премьерных выходных", - говорится в заявлении.

Напомним, что спрос был так велик, что серверы компании не смогли справиться с нагрузкой и какое-то время были недоступны. В дальнейшем Fandango была вынуждена создать что-то вроде электронной очереди, в которой клиентам приходилось ожидать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу для заказа билетов. С аналогичными проблемами столкнулись и другие продавцы.

Первый спин-офф "Звездных войн" стартует в американском прокате 16 декабря 2016 года. Речь в нем пойдет о попытках группы повстанцев похитить планы Звезды Смерти.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 53
sergeystr (Критик), постов: 5769
29 ноября 2016, 20:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот,а то многие поспешили с предположениями,что пересьёмки и смены композитора отпугнут зрителя,нет господа ЗВ ещё долго будут превосходить всех.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
29 ноября 2016, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот будет прикол если он поставят в одну дату с Аватаром 2))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2016, 16:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас уже кинотеары угрожающе всех предупреждают: Покупайте сейчас, иначе позже будет дороже:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 ноября 2016, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 ноября 2016, 13:18
Фильм ужасов! Голодные подростки сожрали Трэда!! Смотрите в декабре!!!!
И самое обидное будет не то, что меня съели, а что я при этом фильм не посмотрел))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2016, 13:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2016, 13:09
полный зал голодных подростков... Мне такое в кошмарах сниться.
Фильм ужасов! Голодные подростки сожрали Трэда!! Смотрите в декабре!!!!


Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2016, 13:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 ноября 2016, 13:07
какое там чувство локтя, сидят жрут попкорн и пьют коку. такое впечатление что дома многих не кормят

сразу ...
Да, это раздражает, но первые 5 минут, потом стараюсь не замечать.
Счастливый, уже билеты на руках?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2016, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 ноября 2016, 13:12
так если бы все брали в стаканах попкорн, так некоторые берут в целлофановых пакетах, это ваще жесть.
благо я ...
Меня в кино раздражает лишь храп чейто, как это было на отряде)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 ноября 2016, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2016, 13:09
полный зал голодных подростков... Мне такое в кошмарах сниться.
так если бы все брали в стаканах попкорн, так некоторые берут в целлофановых пакетах, это ваще жесть.
благо я себе местечко в кинотеатре надыбал, там это ограничено влияет на просмотр)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 ноября 2016, 13:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 ноября 2016, 13:07
какое там чувство локтя, сидят жрут попкорн и пьют коку. такое впечатление что дома многих не кормят

сразу ...
полный зал голодных подростков... Мне такое в кошмарах сниться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 ноября 2016, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 29 ноября 2016, 12:34
Появляется "чувство локтя") Зал как единый организм, как одно дыхание (если фильм настоящий, как ЗВ).
какое там чувство локтя, сидят жрут попкорн и пьют коку. такое впечатление что дома многих не кормят

сразу на первый сеанс иду, там голодных мало будет