Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Разочарование поклонников седьмым сезоном "Ходячих мертвецов" достигло нового уровня. Один из редакторов портала Cleveland Трой Л. Смит написал открытое письмо, адресованное создателям зомби-драмы канала AMC, в котором перечислил все, что раздражает его в текущем сезоне. Выдержки из письма приведены ниже. Внимание: возможны спойлеры.
"Уважаемые создатели "Ходячих мертвецов"! Я простил вас, когда вы убили Абрахама и Гленна в начале этого сезона. Это было немного чересчур, но, тем не менее, необходимо. Но это все, что вы сделали, и с тех времен я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото.
Ваш злодей, этот Ниган, он перебарщивает. Нам что, и дальше наблюдать за тем, как он кастрирует Рика и Дэрила из эпизода в эпизод? Может, стоит сократить его диалоги, а заодно и пару рекламных роликов?
И еще, не могли бы вы оставить в покое основной состав? Конечно, некоторые из не очень популярных персонажей интересны, но есть причины, почему Рик, Дэрил, Морган и Кэрол являются любимыми героями. Вообще-то, мы хотим видеть их время от времени!
И что происходит с сюжетом? Ваша история не сдвинулась ни на шаг с начала сезона. Ваш последний эпизод был полностью посвящен Таре… Таре?! В каком еще сериале целый эпизод отводится второстепенному герою?
Наверное, впервые за всю историю "Ходячих мертвецов" я с нетерпением жду двухмесячного перерыва. Как и остальные поклонники комикса, я знаю, что грядет война между группой Рика и Спасителями. Но вы не сделали ничего, чтобы убедить меня в том, что можете сделать это безупречно.
Однако будьте уверены, что я все еще надеюсь. Я верю в Рика и его команду и в то, на что они способны. Таким образом, из любви к поклонникам ходячих по всему миру, прекратите безумие и дайте фанатам то, чего они хотят, прежде чем нас останется меньше десяти миллионов.
Напомним, что премьеру седьмого сезона посмотрело 17 миллионов человек, после чего рейтинг сериала постепенно снижался, и на момент написания заметки упал до 11 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Cleveland
29.11.2016 23:08
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Самые подходящие для просмотра в Хэллоуин фильмы
Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" стартовал с худшим за пять лет результатом
Возвращение шоу не вызвало такого интереса, как прежде
 
 
Всего комментариев: 17
30.11.2016 14:23
#812215
CheChenSOn писал(а) 30.11.2016 10:18 #812157
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.
+++ Так порой забавно читать глупости недовольных)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
30.11.2016 13:14
#812199
Пожалуй, соглашусь. Хороший проект не должен быть похоронен подобной резиной. Если будет 8-ой сезон, то он должен стать последним и весьма динамичным (серий 7-8 - не больше).

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11828
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 12:46
#812195
Andrey253 писал(а) 30.11.2016 12:37 #812193
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени
А как же "Рэй Донован"?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13710
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:37
#812193
McMuffinn писал(а) 30.11.2016 01:35 #812149
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные ...
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:33
#812192
Господи)))Обожатели комиксов вообще потеряли чувство реальности)))
Что говорят такое:"Я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото"))))
Но очень радует что обычные зрители как я после 7сезона 1 серии забросили такую чехарду)))

30.11.2016 10:44
#812165
Тара так то даже не второстепенный персонаж))С чего они решили поделить каждую серию на отдельного персонажа? Предыдущий сезон же показал, что это не айс

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7446
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 10:18
#812157
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3350
  • Больше четырех лет на сайте
30.11.2016 08:50
#812155
Смотрю без особого интереса этот сезон, только первый эпизод был хорош, жду войну Рика и Нигана, надеюсь там не подкачают...

30.11.2016 08:11
#812153
я пока перестал смотреть. лучше уж потом вместе несколько серий сразу. по отдельности не "затащили" эпизоды.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17875
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 07:33
#812152
LivEricsen2 писал(а) 30.11.2016 00:31 #812148
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))
Ее играет Аланна Мастерсон... так сразу и не скажешь, кто такая Тара))... тянется с времен побитого Губернатора