Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Разочарование поклонников седьмым сезоном "Ходячих мертвецов" достигло нового уровня. Один из редакторов портала Cleveland Трой Л. Смит написал открытое письмо, адресованное создателям зомби-драмы канала AMC, в котором перечислил все, что раздражает его в текущем сезоне. Выдержки из письма приведены ниже. Внимание: возможны спойлеры.

"Уважаемые создатели "Ходячих мертвецов"! Я простил вас, когда вы убили Абрахама и Гленна в начале этого сезона. Это было немного чересчур, но, тем не менее, необходимо. Но это все, что вы сделали, и с тех времен я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото.

Ваш злодей, этот Ниган, он перебарщивает. Нам что, и дальше наблюдать за тем, как он кастрирует Рика и Дэрила из эпизода в эпизод? Может, стоит сократить его диалоги, а заодно и пару рекламных роликов?

И еще, не могли бы вы оставить в покое основной состав? Конечно, некоторые из не очень популярных персонажей интересны, но есть причины, почему Рик, Дэрил, Морган и Кэрол являются любимыми героями. Вообще-то, мы хотим видеть их время от времени!

И что происходит с сюжетом? Ваша история не сдвинулась ни на шаг с начала сезона. Ваш последний эпизод был полностью посвящен Таре… Таре?! В каком еще сериале целый эпизод отводится второстепенному герою?

Наверное, впервые за всю историю "Ходячих мертвецов" я с нетерпением жду двухмесячного перерыва. Как и остальные поклонники комикса, я знаю, что грядет война между группой Рика и Спасителями. Но вы не сделали ничего, чтобы убедить меня в том, что можете сделать это безупречно.

Однако будьте уверены, что я все еще надеюсь. Я верю в Рика и его команду и в то, на что они способны. Таким образом, из любви к поклонникам ходячих по всему миру, прекратите безумие и дайте фанатам то, чего они хотят, прежде чем нас останется меньше десяти миллионов.

Напомним, что премьеру седьмого сезона посмотрело 17 миллионов человек, после чего рейтинг сериала постепенно снижался, и на момент написания заметки упал до 11 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: Cleveland
29.11.2016 23:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 67
30 ноября 2016, 14:23
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
CheChenSOn писал(а) 30 ноября 2016, 10:18
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.
+++ Так порой забавно читать глупости недовольных)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 661
30 ноября 2016, 13:14
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 5 лет на сайте
5
Пожалуй, соглашусь. Хороший проект не должен быть похоронен подобной резиной. Если будет 8-ой сезон, то он должен стать последним и весьма динамичным (серий 7-8 - не больше).

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13006
30 ноября 2016, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2016, 12:37
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени
А как же "Рэй Донован"?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15076
30 ноября 2016, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 30 ноября 2016, 1:35
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные повторения и тягомотину, либо завершают повествование ...
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени

HuntGod (Критик), постов: 40365
30 ноября 2016, 12:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи)))Обожатели комиксов вообще потеряли чувство реальности)))
Что говорят такое:"Я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото"))))
Но очень радует что обычные зрители как я после 7сезона 1 серии забросили такую чехарду)))

Temiraev (Критик), постов: 2569
30 ноября 2016, 10:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тара так то даже не второстепенный персонаж))С чего они решили поделить каждую серию на отдельного персонажа? Предыдущий сезон же показал, что это не айс

CheChen (Киноакадемик), постов: 7817
30 ноября 2016, 10:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.

Sakura (Киноман), постов: 3802
30 ноября 2016, 8:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Смотрю без особого интереса этот сезон, только первый эпизод был хорош, жду войну Рика и Нигана, надеюсь там не подкачают...

Зэпп (Критик), постов: 32564
30 ноября 2016, 8:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я пока перестал смотреть. лучше уж потом вместе несколько серий сразу. по отдельности не "затащили" эпизоды.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18798
30 ноября 2016, 7:33
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 30 ноября 2016, 0:31
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))
Ее играет Аланна Мастерсон... так сразу и не скажешь, кто такая Тара))... тянется с времен побитого Губернатора