px

Machinima и Hasbro завершат трилогию "Трансформеры: Прайм"

29.11.2016 23:49
Machinima и Hasbro завершат трилогию Трансформеры: Прайм

Будут выпущены две финальные главы

Студия Machinima и компания Hasbro объединят усилия для завершения двух финальных глав в цифровой анимационной трилогии "Трансформеры: Прайм". Как сообщает издание Deadline, они будут называться "Titans Return" и "Power Of The Primes" соответственно.

Компании раньше уже работали вместе над анимационным сериалом "Трансформеры: Войны гештальтов", который с момента его выхода в августе 2016 года уже успел заработать более 120 миллионов просмотров на таких платформах как go90 и YouTube.

Исполнительный продюсер "Войн гештальтов" Эрик Кальдерон тоже будет принимать участие в создании новых проектов. После "Войн гештальтов", в которой во вселенную "Трансформеров" добавились некоторые персонажи, новые главы расскажут о Кибертроне, находящемся перед лицом невиданной ранее угрозы.

"Фанатская база прекрасно восприняла этот новый способ подачи "Трансформеров". Мы же в свою очередь очень рады тесному сотрудничеству с компанией Hasbro в разработке двух новых глав", - сказал в заявлении генеральный директор студии Machinima Чад Гутстейн.

Напомним, что последний полнометражный фильм из серии "Трансформеры", "Эпоха истребления", вышел в 2014 году, а на 2017 год запланирована пятая часть под названием "Последний рыцарь".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
30 ноября 2016, 4:42
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Не совсем точный заголовок. Это не имеет отношения к сериалу Трансформеры Прайм, а как раз будет продолжением Трансфореров: Войн Гештальтов. Если первый был качественным и дорогим сериалом по вселенной трансформеров, то последний был куда более скромным по качеству веб релизом по одной из серий комиксов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды