px

"Нация Z" продлена на четвертый сезон

30.11.2016 23:41
Нация Z продлена на четвертый сезон

Сериал канала Syfy вернется в 2017 году

Канал Syfy продлил постапокалиптический сериал "Нация Z" на четвертый сезон. Как сообщает издание Deadline, тринадцатисерийный четвертый сезон выйдет в 2017 году.

В центре сюжета - группа, миссия которой состоит в том, чтобы спасти человечество и доставить единственного человека, в крови которого находятся антитела, способные остановить пандемию, в последнюю функционирующую лабораторию. В ходе выполнения миссии в группе происходит раскол из-за разногласий: уцелевший после укуса зомби Мерфи (Кит Аллан), жаждет создать расу людей-зомби, в то время как отряд под предводительством лейтенанта Уоррен (Келлита Смит) изо всех сил старается ему помешать. Среди исполнителей главных ролей ДиДжей Куаллс, Нат Занг, Эмилио Ривера и Анастасия Баранова.

С момента выхода "Нация Z" входит в десятку самых популярных сценарных шоу канала. Сериал в среднем привлекает внимание 1,2 миллиона человек, из которых почти 500 тысяч принадлежат ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет.

Исполнительным продюсером и шоураннером является Карл Шефер, на счету которого такие проекты как , "Эврика" и "Мертвая зона". Производством сериала занимается студия The Asylum.

Финальная серия третьего сезона выйдет в эфир 16 декабря 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды