Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38944
2 ноября 2016, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кейси неплохие перспективы. мне нравится его творчество.

drakula (Критик), постов: 30597
2 ноября 2016, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем ответку города ангелов

yuldrus (Зритель), постов: 55
2 ноября 2016, 9:48
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 10 лет на сайте
10
Shona писал(а) 2 ноября 2016, 7:56
Ого! Двадцать тысяч 16-го года - это что-то новенькое! =) =) =)
В последнее время на kinonews с датами беда:))

McMuffinn (Критик), постов: 6857
2 ноября 2016, 7:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 2 ноября 2016, 6:48
Вообще не ожидал что после "Одержимости" Шазелл за мелодраматический мюзикл возьмётся,от того ещё больше ...
Почему нет? У него все фильмы музыкальные. Пора было полноценный мюзикл пилить так сказать.

Shona (Новичок), постов: 1
2 ноября 2016, 7:56
Аватарка пользователя Shona
Ого! Двадцать тысяч 16-го года - это что-то новенькое! =) =) =)


piter (Киноман), постов: 3108
2 ноября 2016, 6:48
Аватарка пользователя piter
Больше 9 лет на сайте
9
Вообще не ожидал что после "Одержимости" Шазелл за мелодраматический мюзикл возьмётся,от того ещё больше "Ла-Ла Ленд" охота посмотреть.

drakula (Критик), постов: 30597
2 ноября 2016, 4:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В самом конце раздачи в мыслях у всех было так
Манчестер у моря - лучший актер, лучший сценарий и лучшая актриса второго плана
Лунный свет- лучший режиссер, лучший актер второго плана.
А ну понятно, тогда лучший фильм у нас Ла Ла Лендом будет. А потому что... потому что... потому и будет, я так сказал.

Вы наблюдали только что отрывок из пьесы Нью Йоркских критиков "Логика".

McMuffinn (Критик), постов: 6857
2 ноября 2016, 2:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
За La-la-land более чем уверен, Дэмьен Шазелл не опустился после гениальной "Одержимости". А вот "Манчестер у Моря" была возможность посмотреть еще в прошлом месяце, но после Nocturnal Animals, который критики также восхваляли, появились сомнения. Жаль, придется ждать до января.

Maxxx (Критик), постов: 5031
1 ноября 2016, 23:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Кейси всё забирает!интереснооо!

Constance (Киноакадемик), постов: 16113
1 ноября 2016, 23:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду и Ла-Ла Лэнд, и Манчестер, и Лунный свет))
И очень рада за Юппер - профессионала высшей пробы))