Меню сайта
На главную страницу

В США вручены главные игровые премии года

В США вручены главные игровые премии года

В США состоялась церемония вручения главной премии игровой индустрии The Game Awards 2016, считающейся аналогом кинематографического "Оскара". Лучшей игрой 2016 года был мультиплеерный шутер "Overwatch". Эта же игра победила в таких номинациях, как "лучшая постановка игры", "лучший мультиплеер", "лучшая киберспортивная игра".

В категории "лучший экшен" победа была присуждена новой версии шутера "Doom", эта же игра была отмечена премией за лучше музыкальное сопровождение. Лучшей приключенческой игрой 2016 года названа "Dishonored 2", а в номинации "лучшая RPG" лидером стало дополнение под названием "Blood and Wine" к игре "Ведьмак 3: Дикая охота".

В номинации "лучший файтинг" премией The Game Awards 2016 отмечена игра "Street Fighter V", а лучшей стратегией признана "Civilization VI".

"Pokemon GO" одержала победу в категориях "лучшая семейная игра" и "лучшая мобильная игра", а в номинации "лучшая спортивная игра" премия присуждена "Forza Horizon 3". В категориях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли" наградой отмечена игра "Uncharted 4: Путь вора".

Самой ожидаемой игрой объявлена "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" от компании Nintendo. Ниже представлена трансляция с церемонии.

Андрей Воронцов
Источник: The Game Awards
02.12.2016 09:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Saymonday (), постов: 22
3 декабря 2016, 9:17
Аватарка пользователя Saymonday
Больше 3 лет на сайте
3
А должна была получить премию "не лучшая игра года". Они хотят сказать, что она лучше ведьмака или дизонорд... .

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
3 декабря 2016, 8:06
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
F3Nix писал(а) 3 декабря 2016, 1:04
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.
Да распилить хоть на 20 частей - идеал это не испортит.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
3 декабря 2016, 1:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ведьмак царь

F3Nix (Киноман), постов: 230
3 декабря 2016, 1:04
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 2 декабря 2016, 17:06
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 2 декабря 2016, 16:14
Это как интерактивное кино!) Минимум играешь - максимум смотришь) Правда те случаи когда играешь, они мне очень понравились, особенно перестрелки) И русская локализация - офигенная! Хотя я её терпеть не ...
Надо будет обязательно заценить:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 декабря 2016, 17:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 2 декабря 2016, 17:21
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)
Вот и я про тоже!!! Дополнением... Уделал абсолютно всех:)))

Эдос (Критик), постов: 1572
2 декабря 2016, 17:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
А что самое интересное, так то что в этом году в жанре RPG выиграла не настоящая игра, а дополнение к ней! Вот насколько Ведьмак 3 крут! Я в шоке)

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
2 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Моя любимая стратегия - СтарКрафт 2, все 3 кампании. Шедевр игро-индустрии.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13547
2 декабря 2016, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни во что из перечисленного не играл, так что как-то все равно, кто лучший))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
2 декабря 2016, 17:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 2 декабря 2016, 16:54
ну в тотал Вар больше на войне акцент, а в Цивилизации можно и без особых войн обойтись! Я выиграл культурной победой)
Вот цивилизация тоже нравится. У меня на PSOne, на карте сохранений до сих пор хранятся для игры Цивилизация 2) Почему-то из всей линейки нравится именно эта часть!!! Причем именно на PS. Я её проходил много раз, но этот случай другой. Я её прошел отправив корабль к Альфе-Центавра, но веду войну с египтянами, в союзе с Вавилонянами и Римлянами) Короче крутая игруха!!!