Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Планы боевой станции Галактической Империи действительно были похищены, однако сделано это было не повстанцами, как свидетельствует мифология "Звездных войн", а режиссером картины "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" Гаретом Эдвардсом. Постановщик сам признался в содеянном во время общения с поклонниками на официальной странице "Звездных войн" в социальной сети Facebook.

"Это единственное, о чем я мечтал во время съемок. Все это время я пытался узнать у сотрудников: где хранятся эти планы? Где они будут после завершения съемок? Как я могу их заполучить? А мне все время отвечали: "Ну, нет, они сразу попадут в архив, так как станут частью истории этого кинофильма, и все в том же духе". Поэтому я так и не сделал этого, так как они бы мне просто не позволили", - пояснил режиссер. Однако, он тут же был пристыжен другими участниками проекта и в итоге был вынужден признать, что все же похитил вожделенные планы. Эдвардс не уточнил, какова была реакция руководства студии Lucasfilm на его противоправные действия.

Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" станет первым спин-оффом "Звездных войн". Действие картины происходит между третьим и четвертым эпизодами популярной саги.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook Star Wars
03.12.2016 12:14
Предлагаем почитать также:
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
Тайна знаменитого оружия лорда ситхов наконец раскрыта
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
 
 
Всего комментариев: 11
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3841
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
#812959
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38417
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 19:54
#812927
123456789 писал(а) 03.12.2016 19:46 #812924
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. и участвует в последующем монтаже. ...
Эдвардса не нанимали как сценариста)

03.12.2016 19:46
#812924
HHH писал(а) 03.12.2016 16:02 #812871
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. и участвует в последующем монтаже. имя "герою" Гилрой.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 19:39
#812922
Лучше бы крал секретные материалы по Годзилле! Хотя пусть его не пускают к ней на пушечный выстрел.

03.12.2016 16:36
#812878
Теперь понятно почему нынче ЗВ не те пошли, потому что режиссёры о звезде смерти в процессе съёмок думают, но никак не о работе :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38417
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 16:02
#812871
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)

03.12.2016 14:39
#812858
Зэпп писал(а) 03.12.2016 14:24 #812855
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..
А эти два лысых,которые не давно повздорили,кто как может.

03.12.2016 14:38
#812857
Ну прям настоящий повстанец.

03.12.2016 14:24
#812855
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7996
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 14:20
#812853
Andrew писал(а) 03.12.2016 12:17 #812813
Так вот кого Вейдер допрашивать должен, а не принцессу Лею:)
Ага и пытать)