Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Планы боевой станции Галактической Империи действительно были похищены, однако сделано это было не повстанцами, как свидетельствует мифология "Звездных войн", а режиссером картины "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" Гаретом Эдвардсом. Постановщик сам признался в содеянном во время общения с поклонниками на официальной странице "Звездных войн" в социальной сети Facebook.

"Это единственное, о чем я мечтал во время съемок. Все это время я пытался узнать у сотрудников: где хранятся эти планы? Где они будут после завершения съемок? Как я могу их заполучить? А мне все время отвечали: "Ну, нет, они сразу попадут в архив, так как станут частью истории этого кинофильма, и все в том же духе". Поэтому я так и не сделал этого, так как они бы мне просто не позволили", - пояснил режиссер. Однако, он тут же был пристыжен другими участниками проекта и в итоге был вынужден признать, что все же похитил вожделенные планы. Эдвардс не уточнил, какова была реакция руководства студии Lucasfilm на его противоправные действия.

Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" станет первым спин-оффом "Звездных войн". Действие картины происходит между третьим и четвертым эпизодами популярной саги.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook Star Wars
03.12.2016 12:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3944
4 декабря 2016, 3:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 декабря 2016, 19:54
Аватарка пользователя HuntGod
8
123456789 писал(а) 3 декабря 2016, 19:46
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. и участвует в последующем монтаже. имя "герою" Гилрой.
Эдвардса не нанимали как сценариста)

123456789 (Критик), постов: 9192
3 декабря 2016, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
7
HHH писал(а) 3 декабря 2016, 16:02
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)
после которого приходит человек . получает 5 млн за "работу над ошибками". переснимает до 40 процентов материала. и участвует в последующем монтаже. имя "герою" Гилрой.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
3 декабря 2016, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
5
Лучше бы крал секретные материалы по Годзилле! Хотя пусть его не пускают к ней на пушечный выстрел.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
3 декабря 2016, 16:36
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Теперь понятно почему нынче ЗВ не те пошли, потому что режиссёры о звезде смерти в процессе съёмок думают, но никак не о работе :)

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 декабря 2016, 16:02
Аватарка пользователя HuntGod
8
Круто)))Для этого и надо быть режиссером ЗВ)

sergeystr (Критик), постов: 3151
3 декабря 2016, 14:39
Аватарка пользователя sergeystr
4
Зэпп писал(а) 3 декабря 2016, 14:24
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..
А эти два лысых,которые не давно повздорили,кто как может.

sergeystr (Критик), постов: 3151
3 декабря 2016, 14:38
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну прям настоящий повстанец.

Зэпп (Критик), постов: 30439
3 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя Зэпп
7
началось) вирусная реклама... старлорд курку украл, этот чертежи.. Мышиная студия, что взять..

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8512
3 декабря 2016, 14:20
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 3 декабря 2016, 12:17
Так вот кого Вейдер допрашивать должен, а не принцессу Лею:)
Ага и пытать)