Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Киностудия Warner Bros. отложила съемки второй части проекта "Лига справедливости" на неопределенный срок, а режиссер Зак Снайдер займется созданием малобюджетного фильма под названием "Фотограф" про войну в Афганистане. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета новой картины Снайдера окажется фотокорреспондент одного из изданий, который сопровождает подразделение американски войск. В результате нападения боевиков он единственный остается в живых. Вскоре судьба сводит его со спецназовцем, который занимается поиском своего родственника. Корреспондент решает составить ему компанию, чтобы в дальнейшем поведать миру об этой миссии. Утверждается, что Снайдер планировал снять такой фильм в течение многих лет, но лишь теперь у него появилась такая возможность. Ожидается, что съемки стартуют во второй половине 2017 года

Что же касается дальнейшего развития киновселенной, основанной на комиксах компании DC, то, по одной из версий, место, освобожденное второе частью "Лиги справедливости" может быть передано сольному фильму о Бэтмене, который уже несколько лет планирует исполнитель титульной роли Бен Аффлек.

Официальных комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. пока не последовало.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.12.2016 11:33
Предлагаем почитать также:
"Лигу справедливости" Джосса Уидона показали первым зрителям
Студия Warner Bros. устроила тестовый показ фильма
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
 
 
Всего комментариев: 57
15.12.2016 12:45
#816047
Жалко, а то я люблю вселенную DC куда больше, чем Marvel. Ну что же. Придется пока что скачать фильмы на торрентор все от DC и ещё раз насладиться отличной режиссурой и эффектами, которые меня прут.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 08:36
#815468
HHH писал(а) 12.12.2016 16:47 #815307
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок
Не красиво ругать заранее!:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2016 08:35
#815467
На других новостных сайтах уже пишут что вместо второй части Лиги выйдет Бэтмен, а потом Лига 2!;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.12.2016 16:47
#815307
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок

11.12.2016 09:03
#814947
Mateas писал(а) 11.12.2016 02:24 #814938
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не ...
Им нравится, но только не в том виде, в каком подают это ДС, вот и негодуют. Сам я не против Снидры. Он хорош тем, что может в персонажей, атмосферу, эпик и визуал. Его проблема в том, что все эти составляющие он не может связать в единое последовательное повествование. Он хороший режиссёр, но ему нужен хороший сценарист. По сути, это даже не его вина, а самих ДС. Это они уже должны организовывать такое. А то БпС как проект был тем ещё монстром Франкенштейна. Гойер писал сценарий, Террио потом половину переделал, потом и Аффлек ещё подключился, тоже свои идеи в сценарий вплетал. Вот и получилось, что сценарий был слеплен из кусков идей разных людей.
У Лиги пока дела в этом плане лучше обстоят. У меня лично пока нет причин для паники, относительно этого проекта.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 08:33
#814945
Mateas писал(а) 11.12.2016 02:24 #814938
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не ...
И действительно... (Дабл СУИСАЙД))))))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 06:27
#814941
Mateas писал(а) 11.12.2016 02:24 #814938
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не ...
+1

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 9006
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
#814938
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

10.12.2016 22:08
#814930
CheChenSOn писал(а) 10.12.2016 17:39 #814890
Лучше не иметь вторую часть вообще, чем иметь её снятой Снайдером.
Ну да, первая вышла вообще убогой... (сарказм)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47288
10.12.2016 22:05
#814928