Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Киностудия Warner Bros. отложила съемки второй части проекта "Лига справедливости" на неопределенный срок, а режиссер Зак Снайдер займется созданием малобюджетного фильма под названием "Фотограф" про войну в Афганистане. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета новой картины Снайдера окажется фотокорреспондент одного из изданий, который сопровождает подразделение американски войск. В результате нападения боевиков он единственный остается в живых. Вскоре судьба сводит его со спецназовцем, который занимается поиском своего родственника. Корреспондент решает составить ему компанию, чтобы в дальнейшем поведать миру об этой миссии. Утверждается, что Снайдер планировал снять такой фильм в течение многих лет, но лишь теперь у него появилась такая возможность. Ожидается, что съемки стартуют во второй половине 2017 года

Что же касается дальнейшего развития киновселенной, основанной на комиксах компании DC, то, по одной из версий, место, освобожденное второе частью "Лиги справедливости" может быть передано сольному фильму о Бэтмене, который уже несколько лет планирует исполнитель титульной роли Бен Аффлек.

Официальных комментариев по этому поводу от представителей студии Warner Bros. пока не последовало.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.12.2016 11:33
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 57
Sebastian (), постов: 2
15 декабря 2016, 12:45
Аватарка пользователя Sebastian
Жалко, а то я люблю вселенную DC куда больше, чем Marvel. Ну что же. Придется пока что скачать фильмы на торрентор все от DC и ещё раз насладиться отличной режиссурой и эффектами, которые меня прут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6184
13 декабря 2016, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
4
HHH писал(а) 12 декабря 2016, 16:47
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок
Не красиво ругать заранее!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6184
13 декабря 2016, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
4
На других новостных сайтах уже пишут что вместо второй части Лиги выйдет Бэтмен, а потом Лига 2!;)

HuntGod (Критик), постов: 38514
12 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя HuntGod
8
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок

Uncle Serg (Киноман), постов: 647
11 декабря 2016, 9:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
1
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что ...
Им нравится, но только не в том виде, в каком подают это ДС, вот и негодуют. Сам я не против Снидры. Он хорош тем, что может в персонажей, атмосферу, эпик и визуал. Его проблема в том, что все эти составляющие он не может связать в единое последовательное повествование. Он хороший режиссёр, но ему нужен хороший сценарист. По сути, это даже не его вина, а самих ДС. Это они уже должны организовывать такое. А то БпС как проект был тем ещё монстром Франкенштейна. Гойер писал сценарий, Террио потом половину переделал, потом и Аффлек ещё подключился, тоже свои идеи в сценарий вплетал. Вот и получилось, что сценарий был слеплен из кусков идей разных людей.
У Лиги пока дела в этом плане лучше обстоят. У меня лично пока нет причин для паники, относительно этого проекта.

AHDpeu (Критик), постов: 9689
11 декабря 2016, 8:33
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что ...
И действительно... (Дабл СУИСАЙД))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6184
11 декабря 2016, 6:27
Аватарка пользователя Stefa
4
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что ...
+1

Mateas (Критик), постов: 9320
11 декабря 2016, 2:24
Аватарка пользователя Mateas
7
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
10 декабря 2016, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
7
CheChenSOn писал(а) 10 декабря 2016, 17:39
Лучше не иметь вторую часть вообще, чем иметь её снятой Снайдером.
Ну да, первая вышла вообще убогой... (сарказм)

Andrew (Админ), постов: 50328
10 декабря 2016, 22:05
Аватарка пользователя Andrew