px

Бен Аффлек уточнил статус сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек уточнил статус сольного фильма о Бэтмене

Актер рассказал о том, как продвигается работа над проектом

Бен Аффлек в очередной раз уточнил статус сольного проекта, посвященного самому популярному герою комиксов DC - Бэтмену. В разговоре с поклонниками, который организовало издание The New York Times, актер сказал следующее: "Я считаю, что создание фильмов не должно быть привязано к определенному прокатному "окну" или дате. На этом мы и стоим".

По словам Аффлека, работа над сценарием картины будет продолжена, и ему нужно больше времени, чтобы снять фильм, который сможет на равных конкурировать с предыдущими экранизациями комиксов о Темном рыцаре.

Отметим, что ранее Аффлек неоднократно делал подобные заявления, утверждая, что "не хочет спешить" со своим фильмом, не уточняя, когда завершится затянувшийся процесс создания сценария.

Руководство киностудии Warner Bros. анонсировало сольный кинопроект о Бэтмене еще весной 2015 года, объявив, что Аффлек не только исполнит главную роль, но и займет режиссерское кресло. По одной из версий, зрители смогут увидеть картину не ранее осени 2019 года.

Ранее студия предполагала выпустить в этот период вторую часть "Лиги справедливости", однако в начале декабря 2016 года стало известно о том, что производство этого фильма отложено на неопределенный срок.

Источник новости: ComicBook
13.12.2016 08:53
Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 декабря 2016, 14:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если с этим проектом будет беда, то воррнерам с диси не по пути)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 декабря 2016, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HAkk писал(а) 13 декабря 2016, 11:31
А это позиция администрации данного ресурса, разжигать конфликты между фанатами. При этом обычным любителям кино, ...
ну вы прям мазохист))

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 декабря 2016, 12:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Короче новость-не новость.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13881
13 декабря 2016, 12:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять 25. вся эта "повторяющаяся жвачка" дает хоть результат? народ усерднее кликает?
скоро тематика "нолангений появится" раз уже постер появился. а там и до роликов недолго

no-man (Критик), постов: 548
13 декабря 2016, 12:13
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
"Я считаю, что создание фильмов не должно быть привязано к определенному прокатному "окну" или дате. На этом мы и стоим."
Это как? "Когда снимем, тогда и будет. Может завтра, может через пять лет."? Что за бардак там происходит?


HAkk (Новичок), постов: 7
13 декабря 2016, 12:00
Аватарка пользователя HAkk
AHDpeu писал(а) 13 декабря 2016, 11:52
В новостях подобного нет...
В комментариях к любой новости. Да и в новостях бывает тоже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 декабря 2016, 11:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HAkk писал(а) 13 декабря 2016, 11:31
А это позиция администрации данного ресурса, разжигать конфликты между фанатами. При этом обычным любителям кино, ...
В новостях подобного нет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 декабря 2016, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 13 декабря 2016, 10:54
Бэня не тяни резину запиливай уже сольник...
Пусть продумает все....

HAkk (Новичок), постов: 7
13 декабря 2016, 11:31
Аватарка пользователя HAkk
Dzhidaj писал(а) 13 декабря 2016, 10:09
Фанаты DC? Если я смотрю разные фильмы, и Бэтмена и Тора, то чей я фанат?
А это позиция администрации данного ресурса, разжигать конфликты между фанатами. При этом обычным любителям кино, смотрящим разные фильмы, приходится терпеть этот дурдом во новостях к любому фильму любой студии.

agnoseo (Киноман), постов: 900
13 декабря 2016, 11:25
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Фильма нет, но вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.