Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Марко Поло" закрыт после второго сезона

"Марко Поло" закрыт после второго сезона

Потоковый сервис Netflix отменил историческую драму "Марко Поло" после двух сезонов. Впервые оригинальный сценарный сериал Netflix не продлевается на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Изначально разрабатываемый для канала Starz в 2012 году "Марко Поло" дебютировал на Netflix в декабре 2014 года. В драме производства компании The Weinstein Co. был собран международный актерский состав, возглавляли который Лоренцо Рикельми (Марко Поло) и Бенедикт Вонг (Хубилай-хан). Второй сезон дебютировал 1 июля 2016 года. Действие контрактов актеров заканчивается в конце текущего года. Источники издания утверждают, что сериал принес Netflix убытков на двести миллионов долларов. Принятие решения о закрытии шоу после второго сезона было обоюдным между Netflix и The Weinstein Co.

"Мы хотим поблагодарить наших партнеров, начиная с актеров и продюсеров, включая Джона Фуско и Даниэля Минахана, и заканчивая нашими друзьями Харви Вайнштейном и Дэвидом Глассером", - говорится в официальном заявлении Netflix.

"Марко Поло" присоединился к короткому списку сериалов, которые были закрыты Netflix после трех сезонов. Среди них мистический триллер "Хемлок Гроув" и семейная драма "Родословная", третий сезон которой выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.12.2016 09:20
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
vasnemo (Зритель), постов: 148
17 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя vasnemo
1
Наруганг писал(а) 13 декабря 2016, 14:16
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа
у Марко в конце каждого сезона вроде как финал, но с намеком на продолжение, по сути он же был свидетелем событий, которые и описал после своих странствий, а этих самых событий там хватило бы, на много сезонов еще... жаль, просто отличный не разрекламированный сериал, многие о нем даже не слышали..

Apophis_ (Зритель), постов: 178
13 декабря 2016, 19:18
Аватарка пользователя Apophis_
1
Отличный сериал. Очень жаль. К сожалению концовка 2го сезона очень туманна и не завершена и предпологает наличие 3го сезона. Но,увы,мы так и не узнаем,чем все закончилось... :((((

Наруганг (Критик), постов: 1288
13 декабря 2016, 14:34
Аватарка пользователя Наруганг
7
brune писал(а) 13 декабря 2016, 14:17
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!
жаль что вы не любите костюмированное шоу)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18014
13 декабря 2016, 14:17
Аватарка пользователя brune
8
Наруганг писал(а) 13 декабря 2016, 14:14
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))
Не смотрела, помочь не могу, к сожалению!

Наруганг (Критик), постов: 1288
13 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя Наруганг
7
я этот сериал ждал пока все сезони выйдут, и вот те на((( надеюсь у сериала логичный финал в отличии от сериала борджиа

Наруганг (Критик), постов: 1288
13 декабря 2016, 14:14
Аватарка пользователя Наруганг
7
brune писал(а) 13 декабря 2016, 12:52
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Вы смотрели марко поло, если да то как сериал хорош? тепер когда они закривают проект история оборветься или у 2 сезона логичный финал??? пожалуйста ответьте))

PearlBlack (), постов: 27
13 декабря 2016, 14:11
Аватарка пользователя PearlBlack
2
Один из крутейших сериалов! Очень ждал продолжения!
Да хоть с томом Крузом!!!

НоланГений (Критик), постов: 4314
13 декабря 2016, 13:08
Аватарка пользователя НоланГений
4
brune писал(а) 13 декабря 2016, 12:52
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов
Это безумие какое то, сопоставимо с затратами Голливудских студий. Теперь понимаю логику покупки всей WB с потрохами ради приобретения HBO))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18014
13 декабря 2016, 12:52
Аватарка пользователя brune
8
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 12:36
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?
Так они снимают по всему миру, это же не павильонные съемки. Нетфликс в этом году потратил 6 миллиардов на производство ориг.проектов

НоланГений (Критик), постов: 4314
13 декабря 2016, 12:36
Аватарка пользователя НоланГений
4
Как 200 то? Да сколько у этого сериала производственный бюджет?