Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.

Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.

Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".

Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.

Андрей Воронцов
Источник: Korrespondent
14.12.2016 14:44
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
AHDpeu (Критик), постов: 9700
15 декабря 2016, 9:02
Аватарка пользователя AHDpeu
2
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:48
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель крутости, а не касса и купленное мнение критиков)
И мнение зрителей в помощь

AHDpeu (Критик), постов: 9700
15 декабря 2016, 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
2
George писал(а) 14 декабря 2016, 14:57
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да он сейчас на всех каналах!)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
14 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
7
ApoLL013 писал(а) 14 декабря 2016, 22:23
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени на НАШЕ кино, возможно мои дети меня переубедят)
даже не стоит надеяться)

George (Киноакадемик), постов: 3003
14 декабря 2016, 22:45
Аватарка пользователя George
1
grifon2040 писал(а) 14 декабря 2016, 22:37
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"
Сериал просто никудышный, держится только на одном образе. Осторожно модерн совершенно другая история - он держался на множестве образов, сыгранных всего лишь двумя актёрами!

grifon2040 (Зритель), постов: 2275
14 декабря 2016, 22:37
Аватарка пользователя grifon2040
6
George писал(а) 14 декабря 2016, 14:57
Все настолько любят Нагиева?!)) Даже в России в каком-то году его назвали актёром года из-за сериала))) Ну, разумеется по зрительским опросам)
Да к нему всегда нормально относились,со времён "Осторожно Модерн"

ApoLL013 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2016, 22:23
Аватарка пользователя ApoLL013
6
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2016, 21:46
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую
Увы, пока имеем - что имеем, не для кого не секрет) Даже не знаю, стоит ли так много говорить о надеждах, я принимаю реальность и больше не трачу времени на НАШЕ кино, возможно мои дети меня переубедят)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
14 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
7
ApoLL013 писал(а) 14 декабря 2016, 20:51
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, болею за отечественное кино, для меня оно едино ...
так и свое ж не развивается, снимают ересь всякую

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
14 декабря 2016, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
7
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 18:48
А "Отрядом" то по ходу интересовались больше чем "Стренджем", даже не смотря на то что "Стрендж" недавно вышел)) Вот и показатель крутости, а не касса и купленное мнение критиков)
а с чего это явно что так?)

ApoLL013 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2016, 20:51
Аватарка пользователя ApoLL013
6
Дело даже не в самом "Физруке", а во всей неадекватности популистских запретов на теле-кино продукцию, это дешевые политические методы. Я украинец, болею за отечественное кино, для меня оно едино - российское, украинское, казахское, белорусское и.т.д., печально что так все вышло господа

cosmico (), постов: 12
14 декабря 2016, 19:34
Аватарка пользователя cosmico
7
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 17:12
Речь-то не только о рейтинге сериалов, а об общем рейтинге Google за весь год. "Физрук" и "Евро 2016" на первом месте запросы
отакої! ніколи б не подумав, що тут комусь воно цікаво) але все може бути) заборонено все тільки на Телебаченні. Так-то завантажуй - не хочу)