px

Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

15.12.2016 13:18
Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"

Компания Google представила свой ежегодный рейтинг самых популярных запросов пользователей. В разделе "фильмы и сериалы" абсолютными лидерами по числу запросов в 2016 году стали "Дэдпул" и "Очень странные дела". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы

2. "Отряд самоубийц"

3. "Выживший"

4. "Первый мститель 3: Противостояние"

5. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

6. "Доктор Стрэндж"

7. "В поисках Дори"

8. "Зверополис"

9. "Заклятие 2"

10. "По соображениям совести"

Сериалы

2. "Мир дикого запада"

3. "Люк Кейдж"

4. "Игра престолов"

5. "Черное зеркало"

6. "Более полный дом"

7. "Корона"

8. "Ночь"

9. "Потомки солнца"

10. "Я Луна"

Стоит отметить, что полнометражные кинофильмы "Дэдпул" и "Отряд самоубийц" попали и в десятку лидеров общего рейтинга, в котором они заняли седьмое и десятое места, соответственно.

Что касается российского сегмента поиска Google, то в 2016 году по числу запросов в нем лидировали следующие отечественные кинопроекты:

1. "Самый лучший день"

2. "Жених"

3. "Экипаж"

4. "Иван Царевич и Серый Волк 3"

5. "Взломать блогеров"

6. "Дуэлянт"

7. "Он - дракон"

8. "Пятница"

9. "Саранча"

10. "День выборов"

Источник новости: Google


Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
16 декабря 2016, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дошел до 3 списка и протер глаза,думал показалось.
даже не знаю что сказать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 декабря 2016, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Жених".............

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 декабря 2016, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взломать блохгеров
Вот приплыли)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2016, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2016, 16:52
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((
им мог заниматься кто угодно. потому что прокат такого фильма это, наверное, стократная окупаемость)
но сама концепция явно не для ТОПа запросов.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
15 декабря 2016, 21:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:58
По отечественным проектам рейтинг запросов - вообще ураган. Какие там многомиллионные распиаренные пустышки, ...
Панфиловцев распиаренных тоже нету, как и Сарика к счастью :)


McMuffinn (Критик), постов: 7963
15 декабря 2016, 21:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Российские запросы просто угар!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2016, 16:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 13:51
так всегда - трудишься, делаешь контент, вкладываешь ресурсы... а пипл хавает картавых выскочек на ютюбах, у которых ...
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 декабря 2016, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно что ЗВ нету

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 декабря 2016, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 15 декабря 2016, 14:11
Говорите это так, как будто это хорошо
Это не хорошо и не плохо:) Это просто статистика:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 декабря 2016, 14:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 13:48
Так в ноябре. У нас сервер чуть не расплавился от числа запросов по этому фильму. Вот, что реально нужно молодежи, ...
Говорите это так, как будто это хорошо