Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов

Компания Google представила свой ежегодный рейтинг самых популярных запросов пользователей. В разделе "фильмы и сериалы" абсолютными лидерами по числу запросов в 2016 году стали "Дэдпул" и "Очень странные дела". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы

2. "Отряд самоубийц"

3. "Выживший"

4. "Первый мститель 3: Противостояние"

5. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

6. "Доктор Стрэндж"

7. "В поисках Дори"

8. "Зверополис"

9. "Заклятие 2"

10. "По соображениям совести"

Сериалы

2. "Мир дикого запада"

3. "Люк Кейдж"

4. "Игра престолов"

5. "Черное зеркало"

6. "Более полный дом"

7. "Корона"

8. "Ночь"

9. "Потомки солнца"

10. "Я Луна"

Стоит отметить, что полнометражные кинофильмы "Дэдпул" и "Отряд самоубийц" попали и в десятку лидеров общего рейтинга, в котором они заняли седьмое и десятое места, соответственно.

Что касается российского сегмента поиска Google, то в 2016 году по числу запросов в нем лидировали следующие отечественные кинопроекты:

1. "Самый лучший день"

2. "Жених"

3. "Экипаж"

4. "Иван Царевич и Серый Волк 3"

5. "Взломать блогеров"

6. "Дуэлянт"

7. "Он - дракон"

8. "Пятница"

9. "Саранча"

10. "День выборов"

Андрей Воронцов
Источник: Google
15.12.2016 13:18
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"
Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"
Создатели "Игры престолов" снимут сериал о победе южан в Гражданской войне в США
Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс возглавят масштабный проект HBO
 
 
Всего комментариев: 26
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16708
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2016 23:55
#816715
дошел до 3 списка и протер глаза,думал показалось.
даже не знаю что сказать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10874
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2016 21:42
#816234
"Жених".............

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37572
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 21:40
#816233
Взломать блохгеров
Вот приплыли)))

15.12.2016 21:38
#816232
AHDpeu писал(а) 15.12.2016 16:52 #816111
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((
им мог заниматься кто угодно. потому что прокат такого фильма это, наверное, стократная окупаемость)
но сама концепция явно не для ТОПа запросов.

15.12.2016 21:37
#816231
Andrew писал(а) 15.12.2016 13:58 #816071
По отечественным проектам рейтинг запросов - вообще ураган. Какие там многомиллионные распиаренные пустышки, вроде, "Дуэлянта", "Самый лучший ...
Панфиловцев распиаренных тоже нету, как и Сарика к счастью :)

15.12.2016 21:36
#816229
Российские запросы просто угар!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2016 16:52
#816111
Зэпп писал(а) 15.12.2016 13:51 #816068
так всегда - трудишься, делаешь контент, вкладываешь ресурсы... а пипл хавает картавых выскочек на ютюбах, у которых ни сценария, ни реквизита, ни даже ...
И, не знаю как остальным, а мне лично жаль, что данным проектом вроде бы занимался никто иной как... Бекмамбетов((((

15.12.2016 15:29
#816106
Странно что ЗВ нету

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46261
15.12.2016 15:15
#816101
Maiki писал(а) 15.12.2016 14:11 #816074
Говорите это так, как будто это хорошо
Это не хорошо и не плохо:) Это просто статистика:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2016 14:11
#816074