Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010, 14:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 февраля 2010, 10:26
В этом вечном споре за превосходство и лидерство "полов" никогда не будет победителей....однозначно, ...
Объективность? В этом вопросе? Несбыточная мечта :-)
А вообще надо ещё и учитывать если не отдельные индивидуальности, то отдельные соц. группы.
Например тупее рублёвской "домохозяйки" будет разве что другая рублёвская "домохозяйка".
Но опять же не все рублёвские женщины такие-есть ведь и умные, образованные интересующиеся чем либо...надеюсь...
Про олигархов молчу-не меньше 80% таковых моральные уроды и полнейшие дегенераты, разбирающиеся только в финансовым махинациях и "разборках".
И всё выше сказанное с точки зрения народа. Ну или с моей точки зрения как минимум :-)
Объективность в этом вопросе, как и разрешение такового в принципе невозможны.
Моё отношение к нему более ярко выражено в другом моём посте чуть выше...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010, 12:40
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
сиськи...сиськи....Главное - взгляд!...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010, 11:56
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
ты Ч М О ...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010, 10:33
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
ГостьЯ писал(а) 6 февраля 2010, 10:10
почему год рождения Игоря Матвиенко 1952 ????????????????? а не 1960 ?????????????????????????????? ?
ну вот! теперь всё чинно и благородно))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
6 февраля 2010, 10:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2010, 1:08
Ну конечно мы ведь чайники, а вы кастрюли...
В этом вечном споре за превосходство и лидерство "полов" никогда не будет победителей....однозначно, поскольку как у женщин, так и у мужчин есть свои положительные и отрицательные моменты своей " внутренней составляющей"....
Поэтому спорить здесь можно бесконечно, но я бы согласилась, если бы в вопросах о женщинах отвечали только женщины.....комментируя СВОИ + и - , и соответственно мужчины пусть бы высказали мнения о "себе любимых". Но только , чтоб "оба пола" старались быть ОБЪЕКТИВНЫ! Вот тогда было бы поинтересней.....ИМХО...


гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010, 10:10
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
почему год рождения Игоря Матвиенко 1952 ????????????????? а не 1960 ?????????????????????????????? ?

гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010, 10:09
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
где модератор????????????????????? ????????

Летописец (Критик), постов: 64383
6 февраля 2010, 1:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 6 февраля 2010, 1:21
Хорошо сказано.. По сути, сравнивать кто кого умнее есть занятие для дураков :)
Да надо бы посадить денежное дерево - а вось бабки забабяться!

Летописец (Критик), постов: 64383
6 февраля 2010, 1:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 6 февраля 2010, 1:21
Ну смотря где.В обществе-женщина, в природе-по моему мужчина :-)
скорее в технике, а в природе они на мой взгляд оба хороши

Летописец (Критик), постов: 64383
6 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 6 февраля 2010, 1:20
Прошу прощения за грубую ошибку: Женщина руководствуется интуицией!
и чувствами...