Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин
Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".
Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.
Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".
Richard (Киноман), постов: 1518
6 февраля 2010 в 1:21
| |
16 |
NightBringer писал(а) 6 февраля 2010 в 1:13 С другой стороны, учитывая, что в межличностных отношениях прагматизм хоть и полезен, всё же гораздо менее эффективен ... Хорошо сказано.. По сути, сравнивать кто кого умнее есть занятие для дураков :) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010 в 1:21
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2010 в 1:18 А женщины кстате лучше приспасабливаються мужчин, т.к. мужчина более горд Ну смотря где.В обществе-женщина, в природе-по моему мужчина :-) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010 в 1:20
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 6 февраля 2010 в 1:13 Согласно официальной истории , в первобытном мире существовал ярко выраженный матриархат.
Любопытно, что с ... Прошу прощения за грубую ошибку: Женщина руководствуется интуицией! |
6 февраля 2010 в 1:18
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 6 февраля 2010 в 1:13 Согласно официальной истории , в первобытном мире существовал ярко выраженный матриархат.
Любопытно, что с ... А женщины кстате лучше приспасабливаються мужчин, т.к. мужчина более горд |
NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010 в 1:13
| |
|
16 |
С другой стороны, учитывая, что в межличностных отношениях прагматизм хоть и полезен, всё же гораздо менее эффективен можно сделать вывод, что женщины в этом плане на порядок умнее нас.
Из всей моей заумной речи можно сделать вывод, что однозначный ответ на этот вопрос может дать либо дурак , либо Всевышний. Учитывая то, что последний нам вряд ли когда-нибудь скажет об этом, эта тема обречена на вечные споры. |
NightBringer (Критик), постов: 2588
6 февраля 2010 в 1:13
| |
|
16 |
Согласно официальной истории , в первобытном мире существовал ярко выраженный матриархат.
Любопытно, что с завершением эпохи матриархата, первобытная эпоха так же канула в лету. Учитывая то, что в настоящее время официальная история подвергается жесточайшей критике по всем фронтам, да и сам я являюсь историческим ревизионистом, я считаю все выше сказанное бредятиной. Но вернемся к современному миру. Учеными (это такие чудики в белых халатах и очках, которые целыми днями строят вид, что создают будущее. Иногда они это делают и без очков.) в ходе ряда экспериментов установлено, что у Мужчин более активным является правое полушарие мозга. У женщин – левое. Учитывая физиологические особенности организма, следует вывод, что при решении задачи мужчина зачастую руководствуется дедукцией, женщина – логикой. Из этого следует, что точки зрения интеллектуального потенциала мужчины зачастую умнее. |
6 февраля 2010 в 1:08
| |
|
16 |
Ну конечно мы ведь чайники, а вы кастрюли... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010 в 0:17
| |
|
16 |
Еб..те телку к верх ногами, с приветом ваши мишки Гамми... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
6 февраля 2010 в 0:15
| |
|
16 |
плюстыща))) |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 февраля 2010 в 0:13
| |
|
16 |
Настоящих мужчин, столько же сколько и настоясчих женщин.
ЕДЕНИЦИ ). |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.58 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Авиатор | 6.4 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



