Девушка Бонда считает женщин умнее мужчин

05.02.2010 17:12

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко превратилась в активную феминистку и считает, что представительницы слабого пола не должны быть лишь украшением мужчины. Такое мнение актриса высказала в интервью украинскому ресурсу "Корреспондент". По признанию актрисы, она всегда отказывается от фильмов, в которых женщину "низводят до роли красивой спутницы мужчины", даже если в нем играют звезды первой величины. Куриленко уверена, что женщины "такие же умные, как и мужчины, а может и умнее".

Одной из лучших своих работ в кино Ольга считает роль в драме с элементами эротики и мистики "Безымянный палец". За эту дебютную для нее роль актриса получила награду на фестивале в Бруклине.

Напомним, что следующей картиной с участием Ольги Куриленко станет исторический боевик "Центурион".



Всего комментариев: 140
karkaty (Киноман), постов: 612
19 марта 2010, 10:41
Аватарка пользователя karkaty
Всем привет! Ее роль довольно трудно назвать актерской игрой, она же модель, и ее задача в "Кванте милосердия" показывать красивую фигуру. Примерно то же и в "Хитмане". Она вроде Холли Берри, только черная по-моему еще хуже, совсем уж деревянная.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
19 марта 2010, 10:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То, что многие начинают к сожалению, с "постели"--это факт,
но если этот "начинающий", в дальнейшем стал талантливым
актёром, то его"начинания" простить можно....А вот если это
бездарь,будь то мужчина или женщина, которые везде стараются
"засветиться" не имея никакого таланта , кроме своей внешности, то к таким "звёздам" соответственно и такое же отношение.
Что касаемо Куриленко, то лично моё мнение-------
она принадлежит именно ко второму "эшелону".....ИМХО)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
9 февраля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольга Куриленко девушка симпатичная, но мне интересно каким образом она вдруг стала такой уж актрисой? И ответ банален "донемогу".......Таких "актрис" в одной России набралось бы немало...
А её рассуждения про "независимость" и феминизм, не более ,чем
"пустой звон", потому что и она сама в своё время "зависела" и от
случая,который ей предоставился в жизни, и конечно же от мужчины, который ей этот "случай" и предоставил...)))ИМХО.....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 19:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu i teper` vi jivete mechtoi

Летописец (Критик), постов: 64375
7 февраля 2010, 21:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смеётся всегда тот, кто смеётся последним...


Галчёнок (Киноман), постов: 5511
7 февраля 2010, 21:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 21:02
Вот и ты сейчас прямо как "мистер Бонд", один среди двух мисс"
Опять решила поговорить сама с собой, хотя хотела с HUNTERXом

Летописец (Критик), постов: 64375
7 февраля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 21:00
Любознательна, ...и немного любопытна....А девушек у Бонда было очень много и они для меня не очень запомнились, ...
Мне всех больше понравилась наверно Хэлли Бэрри, а из бондов
1Шон Коннери
2Дэниел Крейг
3Пирс Броснан
4Остальные

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
7 февраля 2010, 21:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 21:00
Любознательна, ...и немного любопытна....А девушек у Бонда было очень много и они для меня не очень запомнились, ...
Вот и ты сейчас прямо как "мистер Бонд", один среди двух мисс"

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
7 февраля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 20:56
Просто ты любопытная, вот и пошла поднаковальню, хотя я не считаю вас или кого то виноватыми...просто спор пошёл ...
Любознательна, ...и немного любопытна....А девушек у Бонда было очень много и они для меня не очень запомнились, а вот
Бондов вспомнить легче.......и лучший наверно это Шон Коннери...

Летописец (Критик), постов: 64375
7 февраля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 7 февраля 2010, 20:55
ну ты и жук :)) (это не оскорбление)
Каларадский?:-)))я ведь люблю на грядках посидеть да кортошку пожевать:-))0