Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.

Ведущие кинематографисты, сотрудничающие со студией Warner Bros. убеждали ее руководителя Кевина Тсуджихару отправить в отставку главу департамента разработки и кинопроизводства Грега Силвермана в течение многих месяцев, вменяя ему в вину неудачи многих проектов студии в последние годы. Такие данные приводит со ссылкой на анонимных информаторов издание The Hollywood Reporter.

Под непосредственным руководством Силвермана были выпущены такие провальные фильмы, как "Восхождение Юпитер", "Пэн: Путешествие в Нетландию", "В сердце моря" и другие. Ему в вину также вменялся неуверенный прокат картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым студия попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC.

Знакомые с ситуацией информаторы The Hollywood Reporter утверждают, что Тсуджихара осознавал, что ему нужно уволить не справившегося с вверенным ему участком работы подчиненного, несмотря на то, что в начале 2016 года студия заключила с ним трехлетний контракт, но он выжидал подходящего момента, когда в прокат будут выпущены несколько успешных картин, чтобы уход Силвермана выглядел достойнее.

Освободившийся пост займет нынешний глава студии New Line Тоби Эммерих.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.12.2016 20:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Maiki (Киноман), постов: 4632
17 декабря 2016, 15:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот нашли на кого взвалить все неудачи студии, не потому что фильмы очень слабы сценарием и постановкой, а потому что он просто виноват. Он принимал решения и он ответил за всё. Пока они действительно не поймут зрителя и не соберутся, дела будут плохи. Надеюсь они найдут решение и снимут ещё у себя на студии шедевры, которых у них было много

piter (Киноман), постов: 2294
17 декабря 2016, 11:52
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Пока Тсуджихара сидит на своём посту думаю мало чего изменится,но надеюсь со временем наведут порядок.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 декабря 2016, 10:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 21:19
Ошибаетесь:) Масштабы воровства текстов были просто катастрофическими. Теперь на порядки меньше
Ааааа... Воруют?! Тогда понятно. Тоже давненько подметил

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
17 декабря 2016, 10:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрим станут ли теперь фильмы лучше... очень на это надеюсь

Antiglist (), постов: 38
17 декабря 2016, 1:19
Аватарка пользователя Antiglist
Зэпп писал(а) 17 декабря 2016, 1:12
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.
на его совести)

Зэпп (Критик), постов: 34542
17 декабря 2016, 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antiglist писал(а) 17 декабря 2016, 1:09
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))
так Эндрю же все правильно про Сильвермана сказал.)) Уорнеров он цеплять любит, но тут все по сути было.

Antiglist (), постов: 38
17 декабря 2016, 1:09
Аватарка пользователя Antiglist
Зэпп писал(а) 17 декабря 2016, 1:03
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))
обвинения)
лишь опорочить...лишь бы негативщиной в студию братьев пролить...
так даже не задумывается что пишет то))

Antiglist (), постов: 38
17 декабря 2016, 1:05
Аватарка пользователя Antiglist
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 21:01
Честно? Нам все равно, что именно вы по этому поводу думаете.
зато отношение к пользователям у вас достойное

Зэпп (Критик), постов: 34542
17 декабря 2016, 1:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antiglist писал(а) 17 декабря 2016, 1:01
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. Только фанатам DC не ясно, что происходит:)

Antiglist, ...
это что? пруфы какие-то? со стороны защиты или обвинения?)))

Antiglist (), постов: 38
17 декабря 2016, 1:01
Аватарка пользователя Antiglist
Andrew, 15.12.2016 19:19 #816159
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. Только фанатам DC не ясно, что происходит:)

Antiglist, 15.12.2016 20:31 #816183
а если бы не уволили на него всё свалили да?
какой Вы предсказуемый

как я и говорил) вы предсказуем)
и как раз таки нам всё ясно, но не вам)

16.12.2016 20:39#816621
Да, сам ушел на повышение:) Это вам любой фанат DC подтвердит:) Инфа 1000 процентов:)