px

Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

17.12.2016 14:34
Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера Звездных войн 8

Студия Lucasfilm приступает к производству второго спин-оффа

Первые трейлеры восьмого эпизода "Звездных войн", вероятнее всего, будут представлены зрителям весной. Об этом рассказала в интервью корреспонденту BBC News глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "Мы планируем взять небольшую паузу, чтобы дать развернуться "Изгою", а затем весной сможем вам что-то показать", - сказала она.

Кеннеди также уточнила, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен молодому контрабандисту Хану Соло, стартуют уже зимой. "Мы уже совсем близко. Собираемся приступить к съемкам в феврале", - добавила она.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Билли Лурд, Бенисио Дель Торо, Кэрри Фишер, Энди Серкис, и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось.

Что касается первого спин-оффа "Звездных войн", то он стартовал и в Северной Америке и в международном прокате значительно лучше, чем прогнозировалось ранее. Его стартовые сборы на родине к концу первых выходных могут достичь 130-140 миллионов долларов, что станет вторым результатом декабря.

Источник новости: BBC News reporter Lizo Mzimba


Всего комментариев: 29
Maiki (Киноман), постов: 6616
17 декабря 2016, 15:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увидели уничтожитель нескольких планет, в этот раз нам покажут уничтожение всей системы. Надеюсь хоть сюжет не будет повторять 5 эпизод, а то предыдущий напоминал переснятый 4 эпизод, и множество теорий о происхождении героев и злодеев

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2016, 15:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 17 декабря 2016, 15:03
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......
Ну, в 11 лет не мудрено..., все такие были)))

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2016, 15:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SпартаK писал(а) 17 декабря 2016, 15:02
На Аляске ещё не были?может и её захотите вернуть?
Может быть)!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2016, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мальчики давайте без политики. пока по доброму)

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2016, 15:03
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Angelina писал(а) 17 декабря 2016, 14:48
Пришёл, увидел ...и не умер. Какое счастье!))) Повезло. Осторожнее с Вашими желаниями)))
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......


SпартаK (Критик), постов: 5194
17 декабря 2016, 15:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 17 декабря 2016, 15:00
Потому что в Крыму я побывал в первый раз в 20ти летнем возрасте
На Аляске ещё не были?может и её захотите вернуть?

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 17 декабря 2016, 14:48
а чё с 20 лет, а не с 18?__))
Потому что в Крыму я побывал в первый раз в 20ти летнем возрасте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 17 декабря 2016, 14:51
Что-то фамилия у этой главы подозрительная. Везде блат((
блата здесь нет, есть просто не один год дружбы, да и имя ее еще до Лукасфильм было не последним в киномире

Erden (Критик), постов: 3085
17 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то фамилия у этой главы подозрительная. Везде блат((

Erden (Критик), постов: 3085
17 декабря 2016, 14:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 17 декабря 2016, 14:39
А что, на роль подружки актрису уже выбрали?
Нет, еще выбирают между Лулитой Нионго и Лесли Джонс))