px

Тейлор Лотнер сыграет резинового супершпиона

06.02.2010 11:21

Звезда вампирского сериала "Сумерки" Тэйлор Лотнер сыграет наделенного способностью растягиваться и сжиматься супершпиона Стретча Армстронга в одноименном фильме, который киностудия Universal. намерена снять на основе популярной серии игрушек компании Hasbro. Съемки начнутся в 2011 году, а премьера картины состоится еще через год. Естественно, фильм выйдет в столь модном ныне стереоскопическом формате.

Напомним, что фигурки Стретча Армстронга были выпущены компанией Kenner Products в 1976 году. Как водится в таких случаях, с ростом популярности персонажа у него появилось окружение из таких же пластичных героев и антигероев.

В дальнейшем права на выпуск игрушек были куплены компанией Hasbro.



Всего комментариев: 11
Romashk@ (Новичок), постов: 12
7 февраля 2010, 11:42
Аватарка пользователя Romashk@
Больше 14 лет на сайте
14
Тролль писал(а) 6 февраля 2010, 23:08
Всем кто соскучился по летнему солнцу! Рекомендую фильм "Дикари" 2006 (Россия). И поверьте это не спам. Даже ссылку ...
Ой как я соскучилась по летнему солнцу!! А фильм действительно классный!!!

Тролль (Киноман), постов: 152
6 февраля 2010, 23:08
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Всем кто соскучился по летнему солнцу! Рекомендую фильм "Дикари" 2006 (Россия). И поверьте это не спам. Даже ссылку не прикладываю. )

Лиана (Зритель), постов: 107
6 февраля 2010, 19:26
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
СОГЛАСНА на все 100!
ОБА парня прекрасно пользуются моментом. Только вот Роб выбирает себе роли намного глубже и интереснее, и я лично считаю, что талант позволит ему не потеряться среди других!
Лотнер почему то у меня ассоциируется исключительно с ролями типа этой. Я не думаю, что он потянул бы что-либо иное, пока... (он у нас еще маленький). Удачи и ему:))))))

BadVinniPux (Новичок), постов: 18
6 февраля 2010, 15:09
Аватарка пользователя BadVinniPux
я думаю зря он согласился все привыкли видеть его оборетнем атут резиновый мячик

Роуз (Киноман), постов: 385
6 февраля 2010, 12:47
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже не представляю, как он будет выглядить в этой роли.


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 февраля 2010, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 11:34
А фильм про ветеринара времен Великой Депрессии, думайте сможет осилить эту роль?
Осилить то сможет, но вот популярности такие роли не добавляют. Это все равно будет по нисходящей по сравнению с "Сумерками". А у Лотнера впереди героическое будущее:) Это другой уровень

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 февраля 2010, 11:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 февраля 2010, 11:31
У Тейлора уже несколько таких фильмов в планах. Все супергероические. Это гораздо лучше для карьеры. Паттинсон ...
А фильм про ветеринара времен Великой Депрессии, думайте сможет осилить эту роль?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 февраля 2010, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 11:30
А вдруг будут другие фильмы которые потрясут фанатов также как и Сумерки:)
У Тейлора дак точно, ему ведь всего ...
У Тейлора уже несколько таких фильмов в планах. Все супергероические. Это гораздо лучше для карьеры. Паттинсон на это не способен. Его карьера быстро сойдет на нет.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 февраля 2010, 11:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 февраля 2010, 11:27
У этого парня более звездный час, чем у Роба:) Про Паттинсона быстро забудут после окончания "Сумерек":)
А вдруг будут другие фильмы которые потрясут фанатов также как и Сумерки:)
У Тейлора дак точно, ему ведь всего лет 17)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 февраля 2010, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 11:22
У этого парня тоже звездный час, как и у Роба. Сейчас будет много фильмов с участием героев саги)))
У этого парня более звездный час, чем у Роба:) Про Паттинсона быстро забудут после окончания "Сумерек":)